NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Биатлон // Кубок IBU

Победительницами спринтерской гонки на Кубке IBU стали сразу две биатлонистки
Российская биатлонистка Анастасия Егорова стала первой в спринте на 7,5 километра на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в австрийском Обертиллиахе, разделив победу с норвежкой Эмили Аахейм Калкенберг.
пятница, 12 марта 2021 г. ::Спорт
Российский биатлонист лишился медали из-за упавшего на трассу дерева
Российский биатлонист Эдуард Латыпов лишился призового места, которое он занял в спринте на 10 км на четвертом этапе Кубка IBU в польском Душники-Здруй. Из-за упавшего на трассу дерева на трассу несколько спортсменов получили дополнительные 15 секунд к итоговому времени.
суббота, 12 января 2019 г. ::Спорт
Российские биатлонисты выиграли эстафету на итальянском этапе Кубка IBU
Сборная России в составе Виктории Сливко, Ульяны Кайшевой, Семена Сучилова и Алексея Слепова заняли первое место в смешанной эстафете на втором этапе Кубка IBU, который стартовал в четверг в итальянском Риднауне.
четверг, 08 декабря 2016 г. ::Спорт
Биатлонистка Екатерина Юрьева одержала третью победу подряд на Кубке IBU
Екатерина Юрьева выиграла спринт на 7,5 км на домашнем этапе Кубка IBU в Острове (Псковская область). До этого она стала первой в индивидуальной гонке и спринте в Отепя. В мужском спринте первенствовал Алексей Слепов.
пятница, 11 января 2013 г. ::Спорт