NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Смоленская область // Инцидент // Пожар

Под Смоленском при пожаре погибли пять детей и двое взрослых
Возгорание произошло в частном доме в городе Ельня. Самому старшему из погибших детей исполнилось 11 лет. 27-летний хозяин дома с ожогами спины госпитализирован в местную больницу.
пятница, 06 ноября 2020 г. ::В России
В Смоленске при пожаре в общежитии погибли студентки из Индии, начата проверка
Возгорание произошло сегодня около 07:20 мск. в одной из комнат на четвертом этаже Смоленской государственной медакадемии. Из здания эвакуировали более ста человек. Когда огонь потушили, в соседней комнате нашли два тела.
воскресенье, 14 february 2016 г. ::В России
Пожар в районной больнице под Смоленском унес жизни трех человек
Возгорание началось на верхнем этаже трехэтажного кирпичного здания, при строительстве которого использовались деревянные перекрытия. Первое подразделение пожарной охраны прибыло на место происшествия уже через три минуты, однако на тушение ушло более полутора часов. Следователи не исключают, что причиной пожара мог стать поджог, подозреваемый задержан.
пятница, 01 августа 2014 г. ::В России
Пятеро детей и один подросток погибли при пожаре в деревенском доме в Смоленской области
Хозяйка дома и мать четверых погибших детей была спасена и доставлена в больницу с ожогами и в шоковом состоянии. Предварительная версия ЧП - короткое замыкание. По словам соседей, один из двух племянников женщины, также погибших в огне, накануне вечером чинил в доме электропроводку.
понедельник, 03 июня 2013 г. ::В России