NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Торговля // Одежда

МВД объявило в розыск совладельца группы "Центробувь"
Дело возбуждено в связи с невыплатой крупных кредитов "Газпромбанка", выданных в 2013-2014 годах. Представитель Сергея Ломакина разослал заявление, в котором обвиняет в невыплате кредитов его партнеров по бизнесу.
среда, 14 сентября 2016 г. ::Экономика
Сеть магазинов "Центробувь" подозревают в фиктивных сделках и выводе средств "Газпромбанка"
По данным "Коммерсанта", 8 апреля к начальнику столичного управления МВД по борьбе с экономическими преступлениями и борьбе обратился "Газпромбанк", один из основных кредиторов "Центробуви". Министерство попросили проверить около 12 сделок, которые, по мнению банка, могут быть фиктивными.
понедельник, 11 апреля 2016 г. ::Экономика
Крупнейшей в России сети по продаже обуви "ЦентрОбувь" угрожает банкротство
Торговый дом пытаются обанкротить "Московский кредитный банк" (МКБ) и фирма "Сандорини". Долги ритейлера могут превышать 25 миллиардов рублей. Главная причина - падение доходов потребителей, из-за которого продажи обуви в России в натуральном выражении в 2015 году сократились на 20%.
понедельник, 04 апреля 2016 г. ::Экономика
Ральф Лорен объявил об уходе с поста руководителя своей компании
75-летний модельер сообщил журналистам, что продолжит активное участие в работе Ralph Lauren Corporation в качестве креативного директора. Его место в ноябре займет Стефан Ларссон, ранее занимавший руководящие посты в популярных торговых сетях по продаже одежды H&M, Old Navy и Gap.
среда, 30 сентября 2015 г. ::Экономика