NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // NewsMSK // Метрополитен

Собянин открыл сразу семь станций московского метро - такого не было с 1983 года (ФОТО, ВИДЕО)
Ввод в эксплуатацию такого протяженного участка состоялся впервые за 83-летнюю историю Московского метрополитена. Открытый в четверг участок метро включает станции "Мичуринский проспект", "Озерная", "Говорово", "Солнцево", "Боровское шоссе", "Новопеределкино" и "Рассказовка".
четверг, 30 августа 2018 г. ::В России
В московском метро запустили поезд в виде шарфа болельщика ЦСКА
Запуск тематического состава приурочен к 95-летию Центрального спортивного клуба Армии. Оформление вагонов рассказывает об истории красно-синих, футбольном, баскетбольном и хоккейном клубах ЦСКА. Интерьер также украшают фотографии лучших спортивных моментов "армейцев".
понедельник, 30 июля 2018 г. ::В России
Станции Филевской линии метро приобретают новый архитектурный облик‍
На станции "Кутузовская" уже появились тематические панно с портретами полководцев и солдат 1812 года. Университетским наукам посвятили тематические панно на станции метро "Студенческая". Свой дизайн появится и у других станций.
понедельник, 30 июля 2018 г. ::В России
Вестибюли трех станций московского метро будут недоступны все выходные вместе с участком Филевской линии
С вечера пятница до открытия метро в понедельник для пассажиров закроются южный вестибюль станции "Люблино", восточный вестибюль станции "Новогиреево" и объединенный вестибюль "Третьяковской". В выходные также не будут работать шесть станций "голубой" линии.
пятница, 27 июля 2018 г. ::В России