NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Криминал // Изнасилование // Москва

Водитель "Яндекс.Такси" изнасиловал в Москве 22-летнюю пассажирку и ограбил ее на сотни тысяч рублей
Девушка, возвращавшаяся из клуба со встречи с одноклассниками, уснула в такси. А проснулась, почувствовав, что с ее шеи снимают цепочку. Тогда водитель, ранее судимый житель Уфы, ударил пассажирку, а когда та потеряла сознание, ограбил ее и изнасиловал. Очнулась девушка на обочине дороги утром следующего дня.
вторник, 20 октября 2020 г. ::В России
В Подмосковье 15-летняя школьница изнасиловала бутылкой двух семиклассниц
13-летние девочки рассказали о случившемся своим родителям, и те обратились в полицию. Их старшая подруга приревновала их к своему парню и решила отомстить. До этого 15-летняя подозреваемая почти год стояля на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
четверг, 24 октября 2019 г. ::В России
В Москве задержан фотограф, снимавший для Vogue и Elle: модель, отужинавшая с ним в ресторане и заехавшая к нему домой, заявила об изнасиловании
46-летний российский fashion-фотограф Игорь Василиадис отрицает выдвинутые против него обвинения модели, считая их "актом, ориентированным на деньги". Эту девушку он давно знает "очень хорошо". Накануне вечером она действительно была у него в гостях, однако его версия произошедшего отличается от версии модели.
среда, 01 мая 2019 г. ::Криминал