NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Владимир Гарначук

Владимир Гарначук: "Лишь бы не возвращаться в тот бардак"
В интервью российским журналистам Дмитрий Медведев заявил, что жители Крыма готовы заплатить немалую цену за то, чтобы "не возвращаться в тот бардак, что был раньше". В ответ блоггер замечает, что с момента присоединения к России на полуострове ничего не изменилось.
среда, 09 декабря 2015 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Нельзя отказываться от поставок энергии из Украины в Крым"
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров откажется от поставок электроэнергии из Украины. По мнению блоггера, губернатор не имел права делать это внешнеполитическое заявление, а реализация предложения Аксенова невозможна по экономическим соображениям.
вторник, 08 декабря 2015 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Крым продолжает сидеть во тьме"
Блоггер отмечает, что запуск первой очереди энергомоста в Крым в целом не решил проблему с обеспечением полуострова электричеством. При этом действия крымских властей вызывают множество вопросов.
понедельник, 07 декабря 2015 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Милявский рвет пуховик Гарначука, как Бобик тряпку"
В столичном районе Очаково назревает скандал, связанный со строительством жилого комплекса, которое вызывает недовольство у жителей ближайших домов. Неожиданное появление депутата Мосгордумы на стихийном собрании обернулось потасовкой.
четверг, 20 february 2014 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Муниципальный Уотергейт"
В распоряжении муниципального депутата одного из московских районов оказалось необычное письмо. Из него следует, что городские власти озаботились сбором сведений о независимых депутатах, включая информацию об источниках дохода и домочадцах.
четверг, 07 ноября 2013 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Только хардкор"
Прошедшие публичные слушания не поставили окончательную точку в вопросе реконструкции Ленинского проспекта. В течение недели городские власти будут собирать мнения жителей. Муниципальный депутат рассказывает о сборе подписей против предложенного проекта.
понедельник, 15 апреля 2013 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Имитация мэра"
Послушав интервью Сергея Собянина, муниципальный депутат Владимир Гарначук пришел к выводу, что мэру не задали ни одного острого вопроса. О коррупции, с которой не хотят бороться, и о других недостатках столичных властей.
понедельник, 01 апреля 2013 г. ::Мнения
Владимир Гарначук: "Немой председатель и его карета"
Депутат Муниципального Собрания Тропарево-Никулино пытается получить открытые данные по бюджету района, но председатель муниципалитета "посылает" его. При этом известно, что на муниципальные средства арендуется автомобиль за 960 тысяч рублей.
пятница, 06 апреля 2012 г. ::Мнения