NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Игорь Дудинский

Игорь Дудинский: "Отменить принцип одна страна - одна команда"
Дудинский предложил запретить упоминание национальностей на Олимпийских играх, каждый спортсмен должен выступать сам за себя, а не за страну. Олимпиада давно уже не объединяет людей, а разъединяет, матчи превращаются в "кровавое побоище".
четверг, 09 августа 2012 г. ::Мнения
Игорь Дудинский: "Цапки выбирают Ткачева, который выбирает Путина"
Отец Валерии Гай Германики, журналист Игорь Дудинский удивляется "панике" оппозиционных активистов, помогающих Крымску: там выбирали и всегда будут выбирать Ткачева, Путина и "Единую Россию" - менталитет такой. А кто помогал, вспоминать не будут.
понедельник, 16 июля 2012 г. ::Мнения
Игорь Дудинский: "Ситуация с Маршем миллионов становится все комичнее"
Писатель и журналист назвал "Марш миллионов" очередным промахом оппозиции, которая была последней надеждой на цивилизованный и мирный вариант смены власти. Теперь стране остается только революция, не подготовленная и не возглавляемая оппозицией, то есть бунт и резня.
четверг, 03 мая 2012 г. ::Мнения
Игорь Дудинский: "Мой более чем вероятный прогноз"
Журналист Игорь Дудинский считает, что Путин победит в выборах с огромным преимуществом, за что будет вынужден "сполна заплатить по долгам" всем, кто его поддержал. Мстить оппозиции будут "вплоть до бейсбольных бит".
вторник, 28 february 2012 г. ::Мнения
Игорь Дудинский: "Предвыборное"
Акция "Большой белый круг" и другие мероприятия оппозиции поднимают рейтинг Путина. Они доказывают народу, что "умники", то есть интеллигенция, выпендриваются и "бесятся с жиру", считает журналист Игорь Дудинский.
понедельник, 27 february 2012 г. ::Мнения
Игорь Дудинский: "Непринужденным движением руки вертикаль превращается в пирамиду"
"Глобализм" Путина и нежелание рассказать о планах на "первые сто дней своего "нового" правления" опасны серьезными последствиями крушения пропагандистской системы, считает журналист Игорь Дудинский.
пятница, 24 february 2012 г. ::Мнения