NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Genesis

Бренд Genesis отметил выход на рынок Китая грандиозным шоу дронов (ВИДЕО)
Всего в шоу, которое прошло на днях в Шанхае, задействованы свыше 3 тыс. дронов. Беспилотники сформировали в воздухе несколько фигур, включая логотип Genesis и изображения двух моделей компании.
вторник, 06 апреля 2021 г. ::Автоновости
Genesis представил в России две новые модели
Дочерний премиальный бренд Hyundai презентовал седан G80 нового поколения, а также кроссовер GV80. Первые экземпляры этих моделей будут доступны в России через сервис подписки Genesis Mobility.
среда, 28 октября 2020 г. ::Автоновости
Автомобили Genesis второй год подряд возглавили рейтинг надежности по версии американских водителей
Как и в прошлый раз южнокорейская компания заняла первую строчку рейтинга, составленного компанией J.D. Power and Associates на основе опроса свыше 76 тыс. владельцев новых автомобилей. Самыми ненадежными признали машины компании Jaguar.
пятница, 21 июня 2019 г. ::Автоновости
В рейтинге машин, которыми больше всего довольны автовладельцы в США, сменился лидер
Рейтинг APEAL 2018 года составлен по результатам опроса покупателей новых автомобилей в США после 90 дней владения машиной. Американские автомобили вновь не попали в первую тройку.
пятница, 27 июля 2018 г. ::Автоновости
Новый спортивный седан Genesis G70 доехал до России (ФОТО)
Новинка премиального подразделения Hyundai предлагается на российском рынке с двумя вариантами 2,0-литрового бензинового двигателя мощностью 197 и 247 л. с. и в пяти комплектациях. Объявлены цены. Конкурентами G70 в РФ называют люксовые седаны Mercedes-Benz, BMW и Audi.
пятница, 13 апреля 2018 г. ::Автоновости
Корейцы выпустили на рынок конкурента люксовых седанов BMW и Mercedes
Компания Genesis, принадлежащая концерну Hyundai, провела в Южной Корее официальную презентацию премиального седана G70 и начала принимать заказы на "родном" рынке. В начале 2018 года новинка станет доступна в России.
пятница, 15 сентября 2017 г. ::Автоновости