NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Kia

В России стартовали продажи минивэна Kia Carnival
Автомобиль, производство которого ведется на калининградском заводе "Автотор", появился у дилеров 14 апреля. Российским покупателям минивэн доступен в комплектациях Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+.
среда, 14 апреля 2021 г. ::Автоновости
В Kia раскрыли характеристики электрокара EV6 (ВИДЕО)
Kia EV6 будет выпускаться в версиях с батареями емкостью 58 и 77,4 кВт*ч с одним или двумя электромоторами. Топовая версия мощностью 585 лошадиных сил сможет разгоняться до "сотни" всего за 3,5 секунды.
вторник, 30 марта 2021 г. ::Автоновости
В Kia объявили цены на минивэн Carnival в России
Российским покупателям представленный в прошлом году минивэн доступен с двумя двигателями и в комплектациях Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+. Стоимость базовой версии Kia Carnival начинается от 2,6 млн рублей.
понедельник, 29 марта 2021 г. ::Автоновости
Компания Kia анонсировала большой седан K8 с полным приводом и новым логотипом
Новая модель сменит в линейке Kia модель K7. Седан K8 выйдет на рынок Южной Кореи в апреле, а затем появится и ряде других стран, но о планах компании продавать эту модель в России пока не сообщается.
вторник, 23 марта 2021 г. ::Автоновости
Компания Kia показала электрокар EV6 (ВИДЕО)
Новый электромобиль, официальная презентация которого пройдет до конца марта, построен на платформе E-GMP компании Hyundai, а в основе его дизайна лежит концепция "Единство противоположностей".
понедельник, 15 марта 2021 г. ::Автоновости
В России начали производство минивэна Kia Carnival
На российском рынке четвертое поколение минивэна будет предлагаться в семи- и восьмиместном вариантах с передним приводом и двумя двигателями. Продажи Kia Carnival в России начнутся во втором квартале 2021 года.
четверг, 25 february 2021 г. ::Автоновости
Kia сертифицировала новый минивэн Carnival для российского рынка
"Kia Carnival 4-го поколения прошел все испытания, предусмотренные для сертификации на российском рынке, и получил "Одобрение типа транспортного средства". В 2021 году модель будет представлена в России", - сообщили в компании.
четверг, 17 декабря 2020 г. ::Автоновости
Компания Kia начала продажи обновленного хэтчбека Rio X
Получивший ряд обновлений дизайна автомобиль доступен российским покупателям в девяти комплектациях с разными двигателями и КПП. Базовая стоимость хэтчбека составляет от 944,9 тыс. рублей.
вторник, 01 декабря 2020 г. ::Автоновости
Компания Kia объявила российские цены на хэтчбек Rio X
Автомобиль будет доступен покупателям в девяти комплектациях, а стоимость базовой версии кросс-хэтчбека будет начинаться от 944,9 тыс. рублей. Старт продаж Kia Rio X запланирован на 1 декабря.
понедельник, 16 ноября 2020 г. ::Автоновости
Kia начала продавать в России обновленный внедорожник Mohave
Новый Kia Mohave представлен в России в комплектациях Luxe, Prestige и Premium с единственным 3,0-литровым дизельным двигателем мощностью 249 лошадиных сил. Стоимость внедорожника начинается от 3,1 млн рублей.
понедельник, 02 ноября 2020 г. ::Автоновости
Kia показала обновленный хэтчбек X-Line для России. Автомобиль изменился внешне и получил новое название (ФОТО)
Теперь популярный хэтчбек будет называться Kia Rio X. Обновления дизайна передней и задней части автомобиля сделали его облик более агрессивным, а подробности о комплектациях и ценах Rio X станут известны позднее.
понедельник, 26 октября 2020 г. ::Автоновости
В России стартовали продажи обновленного кроссовера Kia Sorento
Кроссовер нового поколения, производство которого началось в августе на заводе компании в Калининграде, доступен в России с двумя двигателями и в нескольких комплектациях стоимостью от 2,15 млн рублей.
четверг, 15 октября 2020 г. ::Автоновости
В России стартовали продажи обновленного седана Kia Rio
Автомобиль, выпуск которого начался в сентябре в Санкт-Петербурге, получил ряд изменений экстерьера и новые опции, сохранив прежние двигатели и коробки передач. Стоимость самой доступной версии Kia Rio составляет от 814,9 тыс. рублей.
четверг, 01 октября 2020 г. ::Автоновости
Kia запустила в России программу подписки на автомобили
Программа KiaMobility позволяет взять в аренду автомобили Kia на срок от одно дня до одного года. Пока что в программе участвуют пять моделей, а воспользоваться ей можно в Москве, Петербурге и ряде других городов.
понедельник, 21 сентября 2020 г. ::Автоновости
Kia раскрыла российские цены на обновленный седан Rio
Автомобиль, производство которого началось в Санкт-Петербурге на прошлой неделе, предложат в семи комплектациях. В базовой комплектации Classic обновленный Kia Rio будет стоить от 814,9 тыс. рублей.
понедельник, 14 сентября 2020 г. ::Автоновости
В России началось производство обновленного седана Kia Rio
Выпускать обновленный седан начали на заводе компании в Санкт-Петербурге. Облик автомобиля претерпел ряд изменений, а информацию о сроках начала продаж и комплектациях в Kia обещают раскрыть в ближайшее время.
вторник, 08 сентября 2020 г. ::Автоновости
В России стартовали продажи седана Kia K5
С 1 сентября автомобиль, который пришел на смену модели Kia Optima, доступен у российских дилеров Kia. Стоимость базовой версии Kia K5 (Classic) начинается от 1,49 млн рублей, а всего покупателям доступны 10 комплектаций этой модели.
вторник, 01 сентября 2020 г. ::Автоновости
В России началось производство кроссовера Kia Sorento нового поколения
Выпускать кроссовер начали на калининградском "Автоторе", предварительно внедрив новое оборудование для программирования электронных систем Sorento. Старт продаж автомобиля в России намечен на конец года.
вторник, 25 августа 2020 г. ::Автоновости
Kia показала обновленный седан Rio для России
Пока что российское представительство компании продемонстрировало первые изображения обновленного седана, рассказав об изменения в облике модели, которая является одной из самых популярных на российском рынке.
понедельник, 17 августа 2020 г. ::Автоновости
В Kia раскрыли цены и комплектации седана K5 в России
Автомобиль, который пришел на смену модели Kia Optima и выпускается в Калининграде, будет доступен в 10 различных комплектациях стоимостью от 1,49 млн рублей. Продажи Kia K5 в России начнутся в сентябре.
вторник, 11 августа 2020 г. ::Автоновости