NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Range Rover

Land Rover представила самый мощный и быстрый кроссовер Range Rover Velar (ВИДЕО)
Новинка под названием SVAutobiography Dynamic Edition была создана подразделением Special Vehicles Operations. 550-сильный пятилитровый мотор разгоняет автомобиль до 274 километров в час.
вторник, 05 february 2019 г. ::Автоновости
Land Rover представил новое поколение компактного кроссовера Range Rover Evoque (ВИДЕО)
В основе нового Evoque, который стал похож на старшую модель Velar, лежит новая платформа Premium Transverse Architecture. Она позволяет оснащать автомобиль как двигателями внутреннего сгорания, так и гибридными силовыми установками.
пятница, 23 ноября 2018 г. ::Автоновости
Обновленный Range Rover SVAutobiography рассекретили до премьеры (ФОТО)
Эта версия топовой модификации внедорожника рассчитана на особый комфорт задних пассажиров. К их услугам - двери с электроприводом, сидения с массажем, в том числе с эффектом горячих камней, индивидуальные экраны мультимедийной системы и многое другое.
вторник, 28 ноября 2017 г. ::Автоновости
Range Rover получил бронированную версию (ВИДЕО)
Компания Land Rover разработала и представила свой первый бронированный автомобиль, который построен на базе топовой версии Range Rover Autobiography и сертифицирован на уровень защиты VR8, позволяющий выдержать обстрел 7,62-миллиметровыми бронебойно-зажигательными пулями из скорострельного оружия. Автомобиль будет доступен для заказа до конца сентября. Стоимость новинки будет начинаться от 400 тысяч евро.
вторник, 08 сентября 2015 г. ::Автоновости
Китайцы выпустят клон Range Rover Evoque втрое дешевле оригинала
Китайская компания Landwind опубликовала фотографии серийного кроссовера X7. Новинка, прототип которой был представлен в Поднебесной в прошлом году, выглядит очень стильно - дизайн почти в точности скопирован с британской марки.
четверг, 23 июля 2015 г. ::Автоновости
В Сочи кроссовер на полной скорости вылетел с трассы и упал с 20-метровой высоты (ВИДЕО)
Страшное падение внедорожника Range Rover Evoque с двадцатиметровой высоты зафиксировали камеры наружного наблюдения в Сочи. К счастью, в данной аварии никто не пострадал. Автомобиль восстановлению не подлежит. Проводится расследование.
вторник, 07 апреля 2015 г. ::Автоновости
Официальное ВИДЕО самой мощной версии внедорожника Range Rover
Первый публичный показ самой производительной модели в истории Land Rover состоится 14 августа на Конкурсе элегантности в калифорнийской городе Пеббл-Бич. На Нюрбургринге автомобиль стал самым быстрым внедорожником трассы.
понедельник, 11 августа 2014 г. ::Автоновости
Длиннобазный Range Rover добрался до России: неожиданный конкурент для представительских седанов
И обычную версию владельцы использовали как автомобиль с водителем, а новый вариант LWВ - и вовсе прямой конкурент роскошным длиннобазным представительским седанам. Цены вполне соответствуют: около 5 млн за базовую версию и больше 8 млн - за эксклюзивное исполнение Autobiography Black.
пятница, 18 апреля 2014 г. ::Автоновости
Range Rover готовит длиннобазную VIP-версию
Впервые за 22 года Range Rover станет длиннобазным, со множеством удобств для сидящих сзади пассажиров. Дебют новой модели состоится одновременно на автосалонах в Лос-Анджелесе и китайском Гуанчжоу, а в продаже автомобиль появится уже в марте следующего года.
понедельник, 28 октября 2013 г. ::Автоновости
Range Rover представил обновленный Evoque с 9-ступенчатым "автоматом"
Внешних изменений у Evoque 2014 почти нет, производитель ограничился пополнением цветовой гаммы и добавлением новых колесных дисков. Но многие агрегаты преобразились: новой коробке передач поможет система полного привода Active Driveline и электронный дифференциал.
вторник, 20 августа 2013 г. ::Автоновости
Range Rover Sport и Evoque получат "заряженные" версии RS
Британская компания Land Rover проводит испытания нового поколения самой мощной версии кроссоверов Range Rover Sport и Range Rover Evoque, которая будет иметь индекс RS. первым на рынок выйдет Evoque RS - возможно, уже в конце этого года, а Range Rover Sport RS поступит в продажу в следующем году, после компактного собрата.
понедельник, 29 июля 2013 г. ::Автоновости
Range Rover запустит в серию кабриолет Evoque
Кабриолет будет трехдверным, с мягкой крышей с электроприводом, которая будет полностью убираться в багажник, сохраняя "чистоту силуэта". Представляя концепт в Женеве, Land Rover сообщил, что привод крыши и усиление кузова привели к утяжелению автомобиля на 80 кг.
четверг, 25 июля 2013 г. ::Автоновости
Дэниел Крэйг заработал миллион долларов за 7 минут молчания на фоне джипа (ВИДЕО)
Актер, исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда, заработал миллион долларов за участие в рекламной кампании внедорожника Range Rover, прошедшей в одном из автосалонов Нью-Йорка.
пятница, 29 марта 2013 г. ::Автоновости
Самый быстрый Range Rover рассекретили до премьеры
В Сети появились первые неофициальные фотографии нового Range Rover Sport, который будет представлен официально на автосалоне в Нью-Йорке. Папарацци удалось сфотографировать новинку без камуфляжа в одной из автомобильных мастерских Америки.
четверг, 14 марта 2013 г. ::Автоновости
Range Rover Evoque первым в мире получит девятиступенчатую трансмиссию
Range Rover Evoque станет первым в мире автомобилем, оснащенным девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Такая трансмиссия будет устанавливаться на обновленную версию модели, которая появится в продаже в 2014 году.
пятница, 09 ноября 2012 г. ::Автоновости
Представлены первые официальные фотографии нового Range Rover (ВИДЕО)
За несколько недель до мировой премьеры в интернет попали фотографии нового внедорожника Range Rover 2013-го модельного года. Автомобиль получил измененную оптику, новую решетку радиатора, более покатую в задней части автомобиля крышу и спойлер на задней двери. Внедорожник также получит измененную пневмоподвеску и новую восьмиступенчатую АКПП. Премьера внедорожника состоится на Международном автосалоне в Париже.
среда, 15 августа 2012 г. ::Автоновости
В Индии появилась Лунная версия Range Rover Evoque
Индийское тюнинговое ателье Big Daddy Customs, взяв за основу внедорожник Tata Safari, создало реплику новой модели Range Rover Evoque. В автомобиле обновились светодиодные фары дневного света, задняя часть с четырьмя выхлопными трубами. Реплика получила эксклюзивный цвет и салон из красной кожи. Стоимость своего детища тюнеры не называют.
пятница, 20 июля 2012 г. ::Автоновости
Новый Range Rover Sport прикинулся Volvo
Фотографам удалось заснять новый Range Rover Sport в необычном камуфляже. Для того чтобы скрыть облик автомобиля, британские инженеры попытались ввести папарацци в заблуждение, придав радиаторной решетке одного из своих прототипов Range Rover Sport сходство с Volvo. Range Rover Sport будет базироваться на новой алюминиевой архитектуре, которая позволит значительно облегчить автомобиль. Официальная премьера Range Rover Sport должна состояться в конце 2013 года.
среда, 18 июля 2012 г. ::Автоновости
Первое фото Range Rover нового поколения попало в сеть
Опубликовано первое шпионское фото нового поколения Range Rover. Автомобиль сфотографировали без камуфляжа. По мнению аналитиков, оснащаться новая модель будет прежней линейкой двигателей мощностью от 260 до 510 лошадиных сил. Возможно появление гибридной версии. Премьера внедорожника состоится на Парижском автосалоне.
вторник, 17 июля 2012 г. ::Автоновости