NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Авария

СК квалифицировал гибель военных в подмосковной аварии как преступление против военной службы
Гибель четверых военнослужащих в аварии с участием грузовика и автобусов Минобороны будет расследоваться по признакам преступления против военной службы. Виновник аварии известен как любитель ночных гонок и в декабре был уволен из строительной фирмы "за проблемы с характером".
вторник, 12 января 2021 г. ::В России
В Подмосковье на Новорижском шоссе столкнулись четыре военных автобуса и гражданский автомобиль
Авария произошла при повороте на деревню Глухово. Четыре человека погибли, более 50 пострадали. Все военнослужащие, получившие травмы различной степени тяжести, являются срочниками. Пострадавшим в аварии оказывается помощь. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель гражданского грузовика, он уже задержан.
понедельник, 11 января 2021 г. ::В России
В Подмосковье автобус врезался в дом
Инцидент произошел в поселке Обухово, расположенном недалеко от Ногинска. В аварии пострадал водитель автобуса, которого доставили в больницу. В момент столкновения в салоне автобуса не было пассажиров.
четверг, 07 января 2021 г. ::В России
39 человек пострадало при обрушении перехода в Ступино
Из них 18 в тяжелом состоянии. Инцидент произошел в поселке Октябрьский города Ступино по улице Заводская, внутри складского помещения компании FM Logistic. По предварительным данным обрушение перехода произошло из-за перегрузки.
воскресенье, 27 сентября 2020 г. ::В России
В Подмосковье на скорости 130 км/ч в трактор врезалась мотоблогерша Ксения Никитина, снимавшая колонну байкеров (ФОТО)
В Ярославль Ксения ехала, чтобы встретиться с другими байкерами. Девушка обгоняла колонну мотоциклов, снимая их на камеру, прикрепленную к шлему. Когда Ксения повернула голову, чтобы снять своих товарищей, впереди идущий трактор перестроился в левый ряд, чтобы совершить разворот. Ксения погибла на месте.
суббота, 11 июля 2020 г. ::В России
Шесть человек погибли в крупном ДТП в Подмосковье (ВИДЕО)
Микроавтобус Mercedes и фура Scania столкнулись на 65 километре автодороги М-4 "Дон". В результате ДТП погибли четверо мужчин и две женщины. Пострадали два человека, в том числе девочка 8 лет, которая с тяжелыми травмами доставлена в больницу города Домодедово. По одной из версий, водитель нелегального автобуса заснул за рулем.
четверг, 04 апреля 2019 г. ::В России
Поставка газа потребителям в Подмосковье и Калужской области восстановлена после утечки и пожара в ночь на субботу
К ликвидации последствий разрыва были привлечены более 40 человек и 26 единиц техники. Расследованием причин разрыва газопровода занимается специально созданная комиссия.
воскресенье, 30 декабря 2018 г. ::В России
Три человека погибли при обрушении крыши в Подмосковье (ВИДЕО)
В одноэтажном производственном здании в Дзержинском обрушилась крыша, пострадали 7 человек. Четверо госпитализированы в тяжелом состоянии, поиски двоих ведутся. В правоохранительных органах заявили, что причиной обрушения стало нарушение техники безопасности при проведении ремонтно-строительных работ.
понедельник, 17 декабря 2018 г. ::В России
В Подмосковье опрокинулся автобус с работниками "Магнита", пострадали более 20 человек (ВИДЕО)
ДТП произошло на участке трассы М-5 "Урал" в районе подмосковных Луховиц. По предварительным данным, автобус пытался уйти от столкновения с легковым автомобилем. В подмосковном минздраве сообщают о 22 пострадавших, один в реанимации. Прокуратура начала проверку.
суббота, 29 сентября 2018 г. ::В России
В Подмосковье автобус с детьми упал в кювет и перевернулся из-за внезапной смерти водителя. Пострадали шестеро
Микроавтобус перевозил детей на железнодорожную станцию из дома отдыха. По предварительным данным, у водителя случился сердечный приступ или оторвался тромб. Дети не получили серьезных повреждений, заверили в региональном минобразования.
суббота, 11 августа 2018 г. ::В России
Самосвал въехал в опору на Ярославском шоссе, заблокировав движение в обе стороны (ВИДЕО)
Водитель грузового автомобиля Volvo совершил наезд на балку надземного пешеходного перехода, который обрушился на проезжую часть. водитель получил тяжелые травмы, на Ярославском шоссе из-за аварии образовалась большая пробка.
вторник, 31 июля 2018 г. ::В России
В Подмосковье разбился Як-18, два человека погибли
Легкомоторный самолет упал на землю около Можайского шоссе рядом с населенным пунктом Горки. При ударе самолет загорелся. На борту находились пилот и пассажир, оба погибли. Причины крушения выясняются.
суббота, 27 мая 2017 г. ::В России
В подмосковном Королеве восстановлено отопление жилых домов
Без отопления из-за аварии остались жители 66 домов в микрорайоне Юбилейный. Аварию устранили к вечеру субботы. Минувшей ночью мороз в Подмосковье усиливался до минус 30-33 градусов.
суббота, 07 января 2017 г. ::В России
Житель Подмосковья врезался на машине в толпу военных
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали восемь военнослужащих, их жизни ничего не угрожает, решается вопрос о месте для прохождения ими дальнейшего лечения и реабилитации.
воскресенье, 09 октября 2016 г. ::В России
Тысячи людей в Подмосковье остались без тепла
Инцидент произошел из-за прорыва трубы с горячей водой. Проблемы коснулись города Пушкино Московской области. На месте работают аварийно-ремонтные бригады ОАО "Пушкинская теплосеть". Температура в городе Пушкино вечером в пятницу опустится до 15 градусов ниже нуля.
пятница, 08 января 2016 г. ::В России
Пострадавшего в ДТП депутата-коммуниста Соловьева готовят к операции: у него "большой ушиб слева" и перелом предплечья
Парламентарий-коммунист вечером 17 июня на служебном автомобиле Ford Mondeo столкнулся с Ford Kuga на 46-м километре Киевского шоссе и был доставлен в больницу с переломом предплечья и другими травмами. Его жизни ничто не угрожает, успокаивают в КПРФ.
четверг, 18 июня 2015 г. ::В России
В подмосковном Ногинске из-за прорыва трубы почти 60 тысяч человек остались без холодной воды
Прорыв произошел около 10 часов утра на улицах Богородская и Гаражная. Без воды остались 2828 домов. К ликвидации привлечено 11 единиц техники и 44 человека.
воскресенье, 08 марта 2015 г. ::В России
В результате дорожной аварии в Подмосковье погибли пять человек
Автомобиль Chevrolet Cobalt на высокой скорости врезался в световое ограждение. Детали произошедшего уточняются, причины ДТП пока неизвестны. СМИ сообщают, что есть один пострадавший, которого доставили в больницу. За его жизнь борются врачи, утверждают в ГИБДД.
понедельник, 08 декабря 2014 г. ::В России
В Подмосковье произошло два смертельных ДТП с участием полицейских
На 108-м километре Минского шоссе в районе поселка Лыткино сотрудник полиции Московской области на Ford Focus выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Niva, пассажирка которой погибла, а водитель попал в больницу. В Обнинске полицейский сбил насмерть девочку на пешеходном переходе.
воскресенье, 19 октября 2014 г. ::В России
Столкновение фуры и электрички в Подмосковье задержало в пути больше 20 составов
Около 5 часов утра на переезде станции Михнево Московской железной дороги грузовик столкнулся с буксируемым электропоездом без пассажиров "Москва-Сочи". В результате столкновения пострадали машинист и его помощник, повреждены пять столбов контактной сети, сошли с рельсов три колесных пары локомотива.
пятница, 26 сентября 2014 г. ::В России