Администрация сервиса знакомств Bumble по ошибке заблокировала учетную запись 61-летней американской актрисы Шэрон Стоун. Об этом сообщила в соцсетях сама Стоун.

По ее словам, в описании причин блокировки говорилось, что сервис получил несколько жалоб пользователей, которые сочли аккаунт Стоун поддельным. Актриса обратилась к представителям сервиса с просьбой не выгонять ее из "улья".

Вскоре представители Bumble извинились перед актрисой и сообщили, что ее учетная запись была разблокирована. По всей видимости, причиной жалоб недоверчивых пользователей, которые привели к временной блокировке, стало обилие поддельных аккаунтов звезд в соцсетях, а также тот факт, что знаменитости редко используют обычные сервисы знакомств. При этом зачастую им никто не пишет из-за сомнений в подлинности профиля.

Как отмечает TJ, сервис Bumble отличается от других подобных приложений тем, что первый шаг в нем делают пользовательницы: инициировать общение могут только женщины. Основательница приложения Уитни Хёрд объясняла, что таким образом хотела расширить возможности женщин в сфере знакомств, отдав им инициативу.

Актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун родилась в 1958 году в штате Пенсильвания. Наибольшую славу ей принесла роль в фильме "Основной инстинкт".