NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Карикатурные негры, крутившие схемы с недвижимостью на обложке Businessweek, вызвали национальный скандал Карикатурные негры, крутившие схемы с недвижимостью на обложке Businessweek, вызвали национальный скандал
Известный американский журнал оказался под шквалом критики, после того как напечатал на своей обложке карикатуру, на которой изображена смешанная этническая семья, купающаяся в деньгах, заработанных на "флиппинге".
1 марта 2013 г., 16:13
Самая дешевая комната Подмосковья продается за 650 тысяч Самая дешевая комната Подмосковья продается за 650 тысяч
Площадь комнаты составляет 10 квадратных метров, она находится в двухкомнатной квартире в городе Серпухов. Самая дорогая комната Подмосковья стоит 3,9 млн - ее обнаружили в Одинцово.
1 марта 2013 г., 14:35
В столице Японии молодежь выбирает "квартирки-гробы" В столице Японии молодежь выбирает "квартирки-гробы"
Так как комната расположена горизонтально - во весь рост удастся выпрямиться только лежа. В вертикальном положении можно лишь сидеть, поджав под себя ноги. В таком случае можно даже пригласить двух - трех гостей.
1 марта 2013 г., 14:07
Российские дороги по качеству заняли 136-е место в мире Российские дороги по качеству заняли 136-е место в мире
Эксперты определили страны с лучшими и худшими дорогами в мире. Лучшие дороги оказались во Франции, Объединенных Арабских Эмиратах и Сингапуре. Худшие дороги - в Молдавии.
1 марта 2013 г., 12:56
 "Сбербанк" снизил ставки по жилищным кредитам "Сбербанк" снизил ставки по жилищным кредитам
Банк снижает процентные ставки по жилищному кредитованию и автокредитованию на 1 процентный пункт в рублях и иностранной валюте по заявкам, которые будут поданы с 1 марта.
1 марта 2013 г., 11:48
Создание парка на месте снесенной гостиницы "Россия" начнется осенью, пообещал Собянин Создание парка на месте снесенной гостиницы "Россия" начнется осенью, пообещал Собянин
В подземном пространстве парка планируется строительство музеев, выставочных залов и исторической экспозиции, а также рассматривается вариант круглогодичного пространства для катка.
1 марта 2013 г., 11:17
Переезд чиновников  в "новую Москву" вдруг подешевел в четыре раза Переезд чиновников в "новую Москву" вдруг подешевел в четыре раза
Сэкономить удалось за счет того, что в "новую Москву" не будут переезжать федеральные органы законодательной и судебной власти, правоохранительной системы. Первым предлагается переехать Собянину.
1 марта 2013 г., 09:56
В спальных районах Москвы  уменьшат этажность жилых домов В спальных районах Москвы уменьшат этажность жилых домов
Власти города намерены преобразить спальные районы города. Вблизи станций метро планируется создавать "пространства с общественными функциями". Эксперты полагают, что ими должны стать прогулочные улицы со множеством кафе и кинотеатрами.
1 марта 2013 г., 09:17
 Хозяйка оставила свой дом  20  кошкам Хозяйка оставила свой дом 20 кошкам
Пожилая чета из Великобритании превратила свой собственный дом в хоспис для престарелых и больных кошек. Однако мистер Мейнард скончался, а его супруга в возрасте 77 лет попала в больницу, где и находится по сей день.
28 february 2013 г., 15:53
Бездомных из приюта "Ной" в Домодедово выселяют после доноса одного из бомжей, попавшегося на воровстве Бездомных из приюта "Ной" в Домодедово выселяют после доноса одного из бомжей, попавшегося на воровстве
В январе полиция провела проверку в отношении работодателя и нескольких десятков жильцов приюта. Выяснилось, что бездомные трудились на различных работах практически бесплатно и проживали в антисанитарных условиях. У многих из них не было документов.
28 february 2013 г., 14:24
 Мурманский депутат хочет подарить Жерару Депардье на 8 марта свою квартиру Мурманский депутат хочет подарить Жерару Депардье на 8 марта свою квартиру
"Мурманск очень привлекательный город, и он очень отличается от России. И если мы не можем... подарить Депардье квартиру - у нас своих очередников хватает, я готов из своей собственности выделить ему квартиру с ремонтом", - сказал депутат Габриелян.
28 february 2013 г., 13:27
Мэрия Москвы отменила строительство ледового клуба Ирины Родниной Мэрия Москвы отменила строительство ледового клуба Ирины Родниной
Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком планировалось построить на востоке столицы. Работы должны были стартовать еще в 2011 году.
28 february 2013 г., 12:49
Греция предоставит вид на жительство всего за 200 тысяч евро Греция предоставит вид на жительство всего за 200 тысяч евро
Греческие власти готовятся снизить минимальную сумму инвестиций в недвижимость для получения вида на жительство на треть. Эксперты однако считают, что серьезного притока инвестиций в страну не произойдет.
28 february 2013 г., 12:19
В Дубае новые рекорды планеты: открыты самый большой парк живых цветов и самый высокий отель В Дубае новые рекорды планеты: открыты самый большой парк живых цветов и самый высокий отель
Парк под названием Dubai Miracle Garden был открыт 14 февраля. В нем произрастает около 45 млн различных цветов на площади свыше 72,000 кв.м. 27 февраля официально открыли самый высокий в мире отель - JW Marriott Marquis Dubai.
28 february 2013 г., 10:59
Батурина  не смогла  превратить свой "скромный" дублинский  Morrison Hotel  в люксовый  спа-комплекс Батурина не смогла превратить свой "скромный" дублинский Morrison Hotel в люксовый спа-комплекс
По данным источников, жители Дублина воспрепятствовали этому, так как не пожелали расстаться со своим литературным клубом, который располагается в ирландских владениях российской бизнес-леди.
28 february 2013 г., 09:54