NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На дачу Нино Бурджанадзе покупателя не нашлось На дачу Нино Бурджанадзе покупателя не нашлось
Аукцион по продаже изъятой налоговой службой дачи бывшего спикера парламента, лидера оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе не состоялся из-за отсутствия желающих ее приобрести.
7 октября 2009 г., 14:03
ВТБ 24 снизил ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снизил ставки по ипотечным кредитам
ВТБ24, один из крупнейших розничных банков в РФ, с 7 октября снизил процентные ставки по ипотечным кредитам в рублях на 1 процентный пункт, в иностранной валюте - на 1,5 процентного пункта и отменил комиссию за рассмотрение заявления на получение ипотечного кредита.
7 октября 2009 г., 12:58
Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, купил замок в Англии стоимостью 6 млн евро Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, купил замок в Англии стоимостью 6 млн евро
Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, приобрел небольшой замок XVIII века в графстве Хартфордшир, что на юго-востоке Англии.
7 октября 2009 г., 12:26
В московском офисе Strabag прошли обыски В московском офисе Strabag прошли обыски
Около 50 сотрудников управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы и главного следственного управления при поддержке спецназа провели обыски в четырех офисах Strabag. В ходе обысков изымались бухгалтерские документы и контракты.
7 октября 2009 г., 11:38
Дача Нино Бурджанадзе уйдет с молотка Дача Нино Бурджанадзе уйдет с молотка
Тбилисский региональный центр службы доходов министерства финансов Грузии выносит 7 октября на аукцион дачу в поселке Цхнети (пригород Тбилиси), принадлежавшую экс-спикеру парламента Грузии, лидеру оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе.
7 октября 2009 г., 11:13
ПИК и Strabag перешли на бартер ПИК и Strabag перешли на бартер
Столичные девелоперы нашли способ продолжить строительство в условиях дефицита финансирования - на рынок недвижимости возвращается бартерная схема расчетов с подрядчиками.
7 октября 2009 г., 10:00
В жилищном департаменте Москвы проходят обыски В жилищном департаменте Москвы проходят обыски
МВД проводит обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда Москвы. По словам источника в МВД, обыски в департаменте проводят сотрудники Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу в рамках возбужденного ранее уголовного дела.
6 октября 2009 г., 14:36
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала  постановление, разрешающее строительство небоскреба в составе "Охта-центра" Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала постановление, разрешающее строительство небоскреба в составе "Охта-центра"
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала постановление о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров при строительстве небоскреба общественно-делового района "Охта-центр".
6 октября 2009 г., 13:38
"Рабочего и колхозницу"  вернут на место 5 декабря "Рабочего и колхозницу" вернут на место 5 декабря
Установка на прежнее место у ВВЦ знаменитого монумента Веры Мухиной "Рабочий и колхозница", который реставрируется уже семь лет, запланирована на 5 декабря.
6 октября 2009 г., 12:55
Власти Чехии официально разрешили иностранцам покупать недвижимость Власти Чехии официально разрешили иностранцам покупать недвижимость
Власти Чехии сделали последний шаг, разрешающий иностранным гражданам легально приобретать недвижимость в стране. В понедельник чешское правительство наконец одобрило поправки к Валютному закону, которые технически привели его в соответствие с европейским законодательством.
6 октября 2009 г., 11:58
Жизнь в своем доме опасна для здоровья Жизнь в своем доме опасна для здоровья
Жизнь в современном доме комфортна, но далеко не всегда безопасна. Американская Ассоциация Легочных Болезней распространяет среди жителей США информацию о том, какую угрозу их здоровью может нести проживание в собственном доме.
6 октября 2009 г., 11:23
Крупнейший банк Европы продает штаб-квартиру в Нью-Йорке за 300 млрд долларов Крупнейший банк Европы продает штаб-квартиру в Нью-Йорке за 300 млрд долларов
Покупателем здания в Нью-Йорке, в котором размещается штаб-квартира банка HSBC, стал израильский бизнесмен Ночи Данкнер. Эксперты отмечают, что оплата такой суммы живыми деньгами - позитивный признак для рынка.
6 октября 2009 г., 11:12
В Москве, несмотря на кризис, в первом полугодии вырос ввод в строй жилья В Москве, несмотря на кризис, в первом полугодии вырос ввод в строй жилья
По итогам первого полугодия 2009 года в Москве было введено в строй 1194,1 тысячи кв. метров, что на 2,8% больше, чем за аналогичной период прошлого года.
6 октября 2009 г., 09:31
Цены на недвижимость в Латвии вернулись на пять лет в прошлое Цены на недвижимость в Латвии вернулись на пять лет в прошлое
Исследование тенденций на рынке недвижимости Латвии в сентябре этого года показало, что цена предложений во всех сегментах находится на рекордно низком уровне.
5 октября 2009 г., 13:59
Молодые московские учителя   до конца года получат более 350 квартир Молодые московские учителя до конца года получат более 350 квартир
Столичные педагоги получат до конца текущего года по различным программам более 350 квартир в Москве, в том числе 50 квартир в рамках программы "Молодой семье - доступное жилье".
5 октября 2009 г., 12:50