NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Министерство культуры РФ выступило против строительства небоскреба "Охта-центр" в Санкт-Петербурге Министерство культуры РФ выступило против строительства небоскреба "Охта-центр" в Санкт-Петербурге
Министерство культуры выступило против строительства четырехсотметрового небоскреба "Охта-центр" в Санкт-Петербурге и будет принимать решительные меры, чтобы не допустить его возведения. Об этом сегодня журналистам заявил министр культуры Александр Авдеев.
8 октября 2009 г., 13:43
Центр Вашингтона превратился в площадку для конкурса экологичных домов Центр Вашингтона превратился в площадку для конкурса экологичных домов
Конкурс экологичных домов "Солнечное десятиборье" открывается в четверг в самом центре американской столицы - на Национальном Молле.
8 октября 2009 г., 12:05
Мик Джаггер купил сыну роскошную квартиру в Бразилии Мик Джаггер купил сыну роскошную квартиру в Бразилии
Мик Джаггер хочет обеспечить безбедное будущее своему сыну Лукасу. Для этого он купил ему роскошную квартиру с тремя спальнями в престижном районе Сан-Паулу.
8 октября 2009 г., 10:52
Валентина Матвиенко выставляет на продажу архитектурные памятники Петербурга Валентина Матвиенко выставляет на продажу архитектурные памятники Петербурга
Власти Санкт-Петербурга намерены в разгар кризиса провести самую масштабную за период деятельности правительства Валентины Матвиенко приватизацию принадлежащих городу зданий.
8 октября 2009 г., 09:14
На дачу Нино Бурджанадзе покупателя не нашлось На дачу Нино Бурджанадзе покупателя не нашлось
Аукцион по продаже изъятой налоговой службой дачи бывшего спикера парламента, лидера оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе не состоялся из-за отсутствия желающих ее приобрести.
7 октября 2009 г., 14:03
ВТБ 24 снизил ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снизил ставки по ипотечным кредитам
ВТБ24, один из крупнейших розничных банков в РФ, с 7 октября снизил процентные ставки по ипотечным кредитам в рублях на 1 процентный пункт, в иностранной валюте - на 1,5 процентного пункта и отменил комиссию за рассмотрение заявления на получение ипотечного кредита.
7 октября 2009 г., 12:58
Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, купил замок в Англии стоимостью 6 млн евро Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, купил замок в Англии стоимостью 6 млн евро
Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, приобрел небольшой замок XVIII века в графстве Хартфордшир, что на юго-востоке Англии.
7 октября 2009 г., 12:26
В московском офисе Strabag прошли обыски В московском офисе Strabag прошли обыски
Около 50 сотрудников управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы и главного следственного управления при поддержке спецназа провели обыски в четырех офисах Strabag. В ходе обысков изымались бухгалтерские документы и контракты.
7 октября 2009 г., 11:38
Дача Нино Бурджанадзе уйдет с молотка Дача Нино Бурджанадзе уйдет с молотка
Тбилисский региональный центр службы доходов министерства финансов Грузии выносит 7 октября на аукцион дачу в поселке Цхнети (пригород Тбилиси), принадлежавшую экс-спикеру парламента Грузии, лидеру оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе.
7 октября 2009 г., 11:13
ПИК и Strabag перешли на бартер ПИК и Strabag перешли на бартер
Столичные девелоперы нашли способ продолжить строительство в условиях дефицита финансирования - на рынок недвижимости возвращается бартерная схема расчетов с подрядчиками.
7 октября 2009 г., 10:00
В жилищном департаменте Москвы проходят обыски В жилищном департаменте Москвы проходят обыски
МВД проводит обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда Москвы. По словам источника в МВД, обыски в департаменте проводят сотрудники Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу в рамках возбужденного ранее уголовного дела.
6 октября 2009 г., 14:36
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала  постановление, разрешающее строительство небоскреба в составе "Охта-центра" Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала постановление, разрешающее строительство небоскреба в составе "Охта-центра"
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала постановление о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров при строительстве небоскреба общественно-делового района "Охта-центр".
6 октября 2009 г., 13:38
"Рабочего и колхозницу"  вернут на место 5 декабря "Рабочего и колхозницу" вернут на место 5 декабря
Установка на прежнее место у ВВЦ знаменитого монумента Веры Мухиной "Рабочий и колхозница", который реставрируется уже семь лет, запланирована на 5 декабря.
6 октября 2009 г., 12:55
Власти Чехии официально разрешили иностранцам покупать недвижимость Власти Чехии официально разрешили иностранцам покупать недвижимость
Власти Чехии сделали последний шаг, разрешающий иностранным гражданам легально приобретать недвижимость в стране. В понедельник чешское правительство наконец одобрило поправки к Валютному закону, которые технически привели его в соответствие с европейским законодательством.
6 октября 2009 г., 11:58
Жизнь в своем доме опасна для здоровья Жизнь в своем доме опасна для здоровья
Жизнь в современном доме комфортна, но далеко не всегда безопасна. Американская Ассоциация Легочных Болезней распространяет среди жителей США информацию о том, какую угрозу их здоровью может нести проживание в собственном доме.
6 октября 2009 г., 11:23