NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ресторан братьев Ротенбергов в центре Москвы хотят лишить культурного статуса Ресторан братьев Ротенбергов в центре Москвы хотят лишить культурного статуса
Кооператив "Содружество" экс-депутата от КПРФ Владимира Семаго подал в арбитраж иск, в котором требует лишить охранного статуса два здания на улице Солженицына, входящие в комплекс памятника истории "Усадьба Крестовниковых".
12 июля 2012 г., 15:31
 Немецкий город вводит секс-налог  на кровати в борделях Немецкий город вводит секс-налог на кровати в борделях
Эта мера - часть нового законопроекта о налогах на увеселительные заведения Мунстера, единогласно одобренного городской финансовой комиссией. Налог составит 5 евро в день за кровать.
12 июля 2012 г., 14:23
Улицы Нью-Йорка встречают очередной  "Манхэттенхендж"  (ВИДЕО) Улицы Нью-Йорка встречают очередной "Манхэттенхендж" (ВИДЕО)
12 июля гости и жители Нью-Йорка станут свидетелями уникального природно-урбанистического явления, во время которого солнце садится на пересечении улиц Манхеттена и эффектно "пробивает" их посреди небоскребов.
12 июля 2012 г., 12:45
Налоги платят  5% арендодателей жилья в Москве Налоги платят 5% арендодателей жилья в Москве
Власти города недовольны и намерены во втором полугодии 2012 года наладить механизм выявления сдающихся квартир и проинформировать об этом налоговые органы.
12 июля 2012 г., 12:35
Художник превратил скучный переезд в красочный LEGO-мост (ВИДЕО) Художник превратил скучный переезд в красочный LEGO-мост (ВИДЕО)
Megx раскрасил серый бетон старого моста в яркие цвета таким образом, чтобы людям, взглянувшим на этот объект, показалось, будто он сделан из знаменитого конструктора.
12 июля 2012 г., 10:59
Бывшую Mirax Group  покинул последний из давних соратников Полонского Бывшую Mirax Group покинул последний из давних соратников Полонского
Из-за акционерного конфликта девелоперскую компанию Potok покинул совладелец и управляющий партнер Максим Темников. По его словам, он не будет судиться с Сергеем Полонским, даже если тот не заплатит ему ни копейки.
12 июля 2012 г., 09:37
 Мэрайя Кэри  продает виллу на Багамах Мэрайя Кэри продает виллу на Багамах
Объект расположен на острове Уиндермир, излюбленном месте отдыха мировых знаменитостей. В доме имеются, в частности, три спальни с барами и три отделанных мрамором ванных комнаты.
12 июля 2012 г., 09:17
Россияне не будут платить за ремонт чужих домов - скандальный законопроект решили переписать Россияне не будут платить за ремонт чужих домов - скандальный законопроект решили переписать
В преддверии региональных выборов депутаты "Единой России" убедили премьера Дмитрия Медведева отложить голосование по скандальному закону, обязывающему собственников многоквартирных домов самих оплачивать капремонт.
12 июля 2012 г., 08:58
Столичные ТСЖ не хотят  раскрывать информацию о своей деятельности Столичные ТСЖ не хотят раскрывать информацию о своей деятельности
Чуть более половины организаций из 2320 раскрыли некоторую информацию о своей деятельности на официальном сайте Минрегиона РФ. Из них всего 279 предоставили полные сведения о финансово-хозяйственной деятельности.
11 июля 2012 г., 15:57
Совет директоров "Интеко" возглавил Микаил Шишханов Совет директоров "Интеко" возглавил Микаил Шишханов
Он был избран на первом заседании совета директоров нового состава ЗАО "Интеко". Сейчас в компании проходит структурная реорганизация, направленная на более прозрачное и эффективное управление всеми бизнес-процессами, заявил бизнесмен, выкупивший активы Елены Батуриной.
11 июля 2012 г., 15:19
Москва выставила на торги легендарный "Метрополь" Москва выставила на торги легендарный "Метрополь"
Уже 111 лет "Метрополь" считается символом роскоши и качества. С самого открытия отеля там собирались сливки общества. Под куполом ресторана пел Шаляпин, промышленник Морозов заключал крупные сделки, в номерах останавливались Куприн и Прокофьев.
11 июля 2012 г., 12:24
Кубанские власти объявили набор строителей для работ в Крымске - за квартал нужно восстановить  более 400 домов Кубанские власти объявили набор строителей для работ в Крымске - за квартал нужно восстановить более 400 домов
Требуются монтажники, каменщики, бетонщики, арматурщики, плотники и представители других специальностей. Стоит задача обеспечить всех потерявших кров новым жильем до наступления холодов.
11 июля 2012 г., 11:55
В Европе ставка аренды элитных офисов упала впервые за два года В Европе ставка аренды элитных офисов упала впервые за два года
Наибольшее падение ставок было отмечено аналитиками в Брюсселе. Москва по итогам первого полугодия 2012 года занимает второе место в Европе по величине ставок после лондонского района Вест-Энд.
11 июля 2012 г., 11:07
Обзор самых дорогих объектов саммита АТЭС: "дорога-скандал",  мост-рекордсмен, курорт для студентов и др. Обзор самых дорогих объектов саммита АТЭС: "дорога-скандал", мост-рекордсмен, курорт для студентов и др.
Подготовка Владивостока к саммиту, который пройдет в сентябре, обошлась в 4,6 раза дороже первоначальный сметы. Вместе со сметой увеличилось и количество объектов, которые останутся в городе после саммита.
11 июля 2012 г., 10:46
Для обманутых дольщиков разработают новую систему компенсаций Для обманутых дольщиков разработают новую систему компенсаций
Дмитрий Медведев направил Владимиру Путину проект доклада, в котором обозначены планы по разработке законопроектов, защищающих права участников долевого строительства.
11 июля 2012 г., 09:42