NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Здание посольства Австралии в Москве выставлено на продажу по цене 12,2 млн долларов Здание посольства Австралии в Москве выставлено на продажу по цене 12,2 млн долларов
Особняк выставлен на продажу вместе с закрытой огороженной прилегающей территорией площадью 775 кв. м, где расположен паркинг на 30 машино-мест. Здание имеет три этажа, занимает около 1740 кв. м.
16 января 2018 г., 15:59
Мэрия Екатеринбурга попыталась выселить инвалида из комнаты, в которой он прожил 40 лет Мэрия Екатеринбурга попыталась выселить инвалида из комнаты, в которой он прожил 40 лет
При подготовке к приватизации мужчина обнаружил, что документы, доказывающие его право собственности, утеряны. Мэрия тут же подала иск о выселении.
16 января 2018 г., 15:30
Новосибирских коммунальщиков наказали за завышенные тарифы Новосибирских коммунальщиков наказали за завышенные тарифы
Прокуроры выявили нарушения при формировании тарифов не только в Новосибирске, но и в 10 районах области. Потребителям вернут более 21 млн рублей.
16 января 2018 г., 13:21
Тюрьма для коррупционеров в Саудовской Аравии вновь станет роскошным отелем Тюрьма для коррупционеров в Саудовской Аравии вновь станет роскошным отелем
Отель Ritz-Carlton Riyadh вновь станет доступен для обычных постояльцев после того, как несколько месяцев служил тюрьмой для саудовских принцев и высокопоставленных чиновников, которых обвиняли в растратах и коррупции. Самый дешевый номер обойдется гостям в 650 долларов за ночь.
16 января 2018 г., 12:37
Испанская семья потеряла 16 тыс. долларов из-за мошенничества на Airbnb Испанская семья потеряла 16 тыс. долларов из-за мошенничества на Airbnb
Семья годами копила на поездку в Новую Зеландию, а в итоге лишилась почти всех сбережений из-за аферистов на сервисе бронирования жилья Airbnb. Оказалось, что сервис не требует паспортные данные от владельцев жилья и найти злоумышленников почти невозможно.
16 января 2018 г., 11:26
На Ямале власти приняли недостроенный дом в окружении кранов и лесов (ВИДЕО) На Ямале власти приняли недостроенный дом в окружении кранов и лесов (ВИДЕО)
Разрешение о вводе в эксплуатацию многоэтажки в городе Губкинский в администрации города подписали еще в конце 2017 года, однако здание до сих пор не достроено. Пятиэтажка окутана строительными лесами, застройщик утепляет стены и монтирует сайдинг, на территории стройки - кучи мусора, вагончики строителей и подъемный кран.
16 января 2018 г., 10:06
Последний дом архитектора Фрэнка Ллойда Райта выставили на продажу в Аризоне Последний дом архитектора Фрэнка Ллойда Райта выставили на продажу в Аризоне
За особняк, ювелирно вписанный в склон горы, просят 3,25 млн долларов. Дизайн дома основан на круговой геометрии.
16 января 2018 г., 08:14
В Британии самоликвидировался второй по величине застройщик В Британии самоликвидировался второй по величине застройщик
Застройщику пришлось пойти на эту меру, поскольку переговоры с кредиторами и государством по поводу урегулирования долгов оказались безуспешными.
16 января 2018 г., 07:32
Путин потребовал увеличить до 50% число семей, способных взять ипотеку Путин потребовал увеличить до 50% число семей, способных взять ипотеку
Президент сформулировал поручения Совету по стратегическому развитию и приоритетным проектам во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
15 января 2018 г., 16:29
Продавец самой дорогой квартиры Нью-Йорка пообещал покупателю Lamborghini, два Rolls-Royce и дворецкого Продавец самой дорогой квартиры Нью-Йорка пообещал покупателю Lamborghini, два Rolls-Royce и дворецкого
Квартира с восемью спальнями площадью почти 950 кв. метров стоит колоссальные 85 млн долларов.
15 января 2018 г., 15:50
В Сибири жителей многоквартирного дома обязали снести его за собственные деньги В Сибири жителей многоквартирного дома обязали снести его за собственные деньги
Чиновники городка Искитим в Новосибирской области необычным способом решили проблему жителей аварийного трехэтажного дома. Вместо того чтобы поставить здание в очередь на капремонт, они потребовали от владельцев квартир снести дом за собственный счет. На уничтожение постройки дали два года.
15 января 2018 г., 13:07
В Саранске квартиры к ЧМ-2018 сдают по 200 тыс. рублей в сутки В Саранске квартиры к ЧМ-2018 сдают по 200 тыс. рублей в сутки
Самую недорогую "хрущевку" предлагают на Airbnb за 15 тыс. рублей в сутки. Ночевка в квартире с "евроремонтом" обойдется в 200 тысяч. Реакция в Сети не заставила себя ждать: "всю жизнь копил на ночь в Саранске", "у аборигенов Саранска вообще крышу снесло".
15 января 2018 г., 12:05
Отель Трампа подсветили выражением "задница мира" в окружении эмодзи-какашек (ВИДЕО) Отель Трампа подсветили выражением "задница мира" в окружении эмодзи-какашек (ВИДЕО)
Словосочетание "shithole" (англ. - "задница мира"), которое президент США Дональд Трамп, по сообщениям американских СМИ, использовал в отношении стран третьего мира, было спроецировано в субботу вечером на фасад 5-звездочной гостиницы Trump International Hotel в Вашингтоне. Пользователи Сети также забросали отели Трампа гневными комментариями и на рейтинговых сайтах, публикующих отзывы о гостиницах.
15 января 2018 г., 11:04
В бывшей антидопинговой лаборатории в Сочи устроили гастро-паб и подают "Мельдоний" В бывшей антидопинговой лаборатории в Сочи устроили гастро-паб и подают "Мельдоний"
Здание в Сочи, которое стало эпицентром антидопингового скандала с участием российских спортсменов, теперь превратилось в ресторан. Владельцы решили по полной использовать скандальную славу сочинской лаборатории и создали необычное меню.
15 января 2018 г., 10:15
Актриса Кэти Гриффин, винившая Трампа в крушении своей карьеры, продала свой дом Актриса Кэти Гриффин, винившая Трампа в крушении своей карьеры, продала свой дом
Американская актриса, стендап-комик и активистка ЛГБТ Кэти Гриффин продала свой дом на Голливудских холмах за 4,5 млн долларов. Она пыталась расстаться с недвижимостью в течение года и вынуждена была снизить цену на 1 млн долларов.
15 января 2018 г., 08:10