NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Москва  не желает продавать детский лагерь в Болгарии Москва не желает продавать детский лагерь в Болгарии
Правительство города не продаст принадлежащий ему детский оздоровительный комплекс "Камчия", так как детский отдых является приоритетом, заявили в департаменте молодежной и семейной политики. Москва также владеет базами для семейного отдыха в Евпатории и в Киеве.
28 апреля 2011 г., 15:58
Американцам   дарят  автомобили  за покупку  дома Американцам дарят автомобили за покупку дома
Риелтор в Ричмонде предлагает при покупке особняка 17 тысяч долларов на приобретение автомобиля у местного дилера General Motors. Благодаря неординарному ходу с начала марта предприниматель заключил уже 7 сделок.
28 апреля 2011 г., 15:10
Выгоревшие развалины  дома  детства Мадонны  можно купить   за  50  тысяч  долларов Выгоревшие развалины дома детства Мадонны можно купить за 50 тысяч долларов
Дом, практически полностью выгоревший при поджоге в 2008 году, выставлен на продажу в Детройте. Сейчас большинство окон заколочено досками, битые стекла и груды обгоревшего мусора валяются на земле.
28 апреля 2011 г., 13:38
Латвия может отпугнуть   покупателей   недвижимости из России Латвия может отпугнуть покупателей недвижимости из России
Парламент страны рассматривает возможность внесения изменений в закон "Об иммиграции", который регулирует процесс получения вида на жительство через приобретение недвижимости в стране. Если поправки будут приняты, власти смогут отказать "махинаторам" в праве получения вида на жительство.
28 апреля 2011 г., 12:54
 Власти Астрахани, выгнавшие  бабушку с внучкой на вокзал,  пообещали им новую квартиру Власти Астрахани, выгнавшие бабушку с внучкой на вокзал, пообещали им новую квартиру
Скандально опечатанная квартира уже предоставлена другой семье, но бабушка и внучка Павловы, три дня прожившие на вокзале без еды, могут вселиться в квартиру по новому адресу, уверяют чиновники. При этом своей вины они не признают.
28 апреля 2011 г., 11:00
Путину    прорубили специальную дверь  во   Дворце  спорта  Волгограда - от здания теперь  останутся     "руины" Путину прорубили специальную дверь во Дворце спорта Волгограда - от здания теперь останутся "руины"
Предстоящий 5-6 мая визит в Волгоград премьера грозит обернуться не только суровым политическим испытанием для местной элиты, но и стать причиной серьезных разрушений. В жертву форуму партии власти уже принесен Дворец спорта.
28 апреля 2011 г., 10:25
Фасад   доходного дома  на Большой Якиманке  рухнул  на тротуар с пешеходами Фасад доходного дома на Большой Якиманке рухнул на тротуар с пешеходами
Часть фасадной стены старинного здания, которую обещали сохранить, обвалилась, но, к счастью, никто не пострадал. В "Архнадзоре" считают, что стена в любом случае должна была рухнуть, так как ее никто не укреплял.
28 апреля 2011 г., 09:29
В Петербурге жители   23-го этажа   новостройки  страдают от  зловония  "мочи  и мертвой скотины" В Петербурге жители 23-го этажа новостройки страдают от зловония "мочи и мертвой скотины"
Жильцы нового комплекса "Юбилейный квартал", который компания-застройщик позиционирует как жилье комфорт-класса, уверяют, что в квартирах на 23-м этаже стоит едкий запах мочи и других нечистот. Специалисты говорят о том, что причиной запаха могли стать специальные или случайные добавки при строительстве.
28 апреля 2011 г., 09:05
Лыжные постройки в Битцевском лесу обещают не сносить, пока не построят новые Лыжные постройки в Битцевском лесу обещают не сносить, пока не построят новые
Такое решение было принято по итогам заседания рабочей группы по развитию зоны отдыха "Битца", в которую вошли представители департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы и спортивного клуба "Альфа-Битца". Ранее департамент требовал срочного сноса клубных построек.
27 апреля 2011 г., 15:57
Лишь в  одной  из  восьми  столиц федеральных округов  цены на жилье за год  не выросли, а упали Лишь в одной из восьми столиц федеральных округов цены на жилье за год не выросли, а упали
Наиболее серьезно увеличилась цена квадратного метра в Ростове-на-Дону, Хабаровске и Пятигорске. А "антирекордсмен" – Нижний Новгород. Регион сильно затронули прошлогодние пожары, что могло сказаться на стоимости жилья, объясняют аналитики.
27 апреля 2011 г., 15:36
Риелторы рассказали о хитростях  покупки жилья на  Бермудах Риелторы рассказали о хитростях покупки жилья на Бермудах
На Бермудских островах существует много ограничений на приобретение недвижимости иностранцами. Цены на коттеджи и квартиры на архипелаге заоблачные, а условия продажи жилья иностранцам крайне сложны. Несмотря на это, интерес к недвижимости со стороны нерезидентов не ослабевает.
27 апреля 2011 г., 15:08
Мигранты  настроили себе  землянок на западе Москвы Мигранты настроили себе землянок на западе Москвы
В нескольких бытовках и деревянных постройках сотрудники УФМС вместе с представителями силовых ведомств задержали 150 иностранцев. По словам обнаруженных мигрантов, все они платили за проживание от 2 до 5 тысяч рублей в месяц.
27 апреля 2011 г., 14:45
Россияне изменили рынок недвижимости Латвии Россияне изменили рынок недвижимости Латвии
Эксперты фиксируют новые тенденции на рынке недвижимости Латвии. После принятия поправок в Закон об иммиграции в стране прибавилось иностранных покупателей. В основном это - россияне, приобретающие жилье бизнес-класса.
27 апреля 2011 г., 12:53
В Париже придумали  небоскреб  в виде гигантской морской губки В Париже придумали небоскреб в виде гигантской морской губки
Сходство с морской губкой наблюдается не только внешне, но и функционально. Небоскреб похож на огромную зеленую фабрику, которая старается получить энергию любым способом, но при этом не наносит вреда природе.
27 апреля 2011 г., 11:32
Региональные покупатели квартир в Подмосковье   догнали москвичей Региональные покупатели квартир в Подмосковье догнали москвичей
Доля покупателей из регионов выросла к концу первого квартала этого года по сравнению с 2009 годом с 19,3% до 26%. Доля покупателей из Подмосковья составляет 27%, а доля представителей стран ближнего и дальнего зарубежья 1%.
27 апреля 2011 г., 11:15