NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
ЦИК готовит к осенним выборам новые бюллетени
ЦИК готовит к осенним выборам новые бюллетени
Возможно, россиянам придется не просто ставить галочки, а вписывать "индексы" партий. Чуров призывает "не преувеличивать новизну" и говорит, что кампании будут похожи на выборы мэров крупных городов.
1 июля 2012 г., 19:06
"Пиратская партия России" приняла программу в стихах и готовится к регистрации "Пиратская партия России" приняла программу в стихах и готовится к регистрации
Пираты подчеркивают, что выступают "не за воровство контента, а за реформу копирайта и авторских прав". Своими основными целями и задачами "Пиратская партия" видит увеличение демократии в обществе, "абсолютно прямые свободные выборы", "обеспечение равных возможностей без имитации".
1 июля 2012 г., 17:55
МЧС предупредило о смерчах на побережье Сочи. Их уже сняли на ВИДЕО МЧС предупредило о смерчах на побережье Сочи. Их уже сняли на ВИДЕО
Южный региональный центр МЧС распространил экстренное предупреждение для района Большого Сочи. Смерчи могут угрожать отдыхающим.
1 июля 2012 г., 16:10
ДТП в Перми переросло в "нецивилизованную" массовую драку ДТП в Перми переросло в "нецивилизованную" массовую драку
Авария с участием автомашин ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 произошла в ночь с 29 на 30 июня по ул. Камчатовская, 19. Участники не стали вызывать стражей порядка, а решили разобраться между собой "по-мужски", вызвав по два десятка друзей на подмогу.
1 июля 2012 г., 15:32
Мальчика-аутиста, пропавшего в Ростовской области, нашли
Мальчика-аутиста, пропавшего в Ростовской области, нашли
Тарас Федоренко жив и здоров. После обследования в больнице он вернется к родителям. Его нашли в лесу в пяти километрах от поселка, где он проживает.
1 июля 2012 г., 14:55
Собянин посетил "большую Москву": пообещал очистить леса и прибавить зарплаты учителям Собянин посетил "большую Москву": пообещал очистить леса и прибавить зарплаты учителям
На совещании в Троицке он пообещал устранить придорожные свалки, прибавить зарплаты учителям и врачам и увеличить финансирование социальных объектов. А в далекой перспективе - гармоничное развитие "всей 20-миллионной московской агломерации".
1 июля 2012 г., 13:50
Ксения Собчак ушла из "Дома-2". Навальный язвит Ксения Собчак ушла из "Дома-2". Навальный язвит
В последнее время у Собчак возникали проблемы с допуском к телеэфиру, но как следует из ее записи в Twitter, уход из "Дома-2" с этим не связан. Одним из первых решение Ксении прокомментировал Навальный: ее заставили.
1 июля 2012 г., 12:10
В московском СИЗО умер заключенный, осужденный за кражу В московском СИЗО умер заключенный, осужденный за кражу
В Следственном изоляторе 4 на Вилюйской улице при раздаче еды заключенным было обнаружено тело 29-летнего москвича. По предварительному заключению, причина смерти - острая сердечная недостаточность. Степень ответственности персонала устанавливается.
1 июля 2012 г., 11:50
Центр Ройзмана "Города без наркотиков" обыскивают. Адвокат возмущен
Центр Ройзмана "Города без наркотиков" обыскивают. Адвокат возмущен
СОБР - человек 30 - "брал штурмом" центр в деревне Сарапулка в Свердловской области. "Пытались двери вынести ломом, но у них не получилось. Им девочки сами открыли", - сообщил Ройзман. Против его центра уже возбуждено два уголовных дела.
1 июля 2012 г., 11:08
В Краснодарском крае пассажирский автобус расплющил ВАЗ - двое погибших В Краснодарском крае пассажирский автобус расплющил ВАЗ - двое погибших
ДТП произошло на 10-м километре автодороги Краснодар-Ейск в 1:15 по московскому времени. Пассажирский автобус, следовавший из Новошахтинска в Анапу, столкнулся с "девяткой" и от удара опрокинулся. Погибли оба водителя, еще шесть человек пострадали.
1 июля 2012 г., 09:53
Возбуждено уголовное дело в отношении московского стрелка. Он направлен в психушку Возбуждено уголовное дело в отношении московского стрелка. Он направлен в психушку
Задержанный Мясников, паливший по прохожим на улице Теплый стан, был направлен в психиатрическую больницу с предварительным диагнозом нарушение психики. Пострадавших в результате выстрелов нет.
1 июля 2012 г., 09:06
Медведев собрал правительство на тимбилдинг. Но пришли не все Медведев собрал правительство на тимбилдинг. Но пришли не все
Примечательно, что на фото с места события не видно министра обороны Сердюкова, после скандала с участием которого СМИ заговорили о "дедовщине" в правительстве.
30 июня 2012 г., 20:35
В Подольске горит склад с краской: пожар локализовали авиация и поезд В Подольске горит склад с краской: пожар локализовали авиация и поезд
Площадь пожара превысила тысячу квадратных метров. Три вертолета совершили 60 сбросов воды. На подмогу прибыл пожарный поезд.
30 июня 2012 г., 19:28
В Северной Осетии нашли группу украинских альпинистов, пропавшую пять дней назад
В Северной Осетии нашли группу украинских альпинистов, пропавшую пять дней назад
В последний раз украинские туристы вышли на связь 26 июня, отправив СМС с текстом "находимся под вершинным ребром". Искать их начали лишь утром. Все туристы живы и здоровы.
30 июня 2012 г., 19:02
На юго-западе Москвы взяли штурмом квартиру с пьяным стрелком, палившим по прохожим На юго-западе Москвы взяли штурмом квартиру с пьяным стрелком, палившим по прохожим
ЧП произошло на улице Теплый стан: из квартиры в доме 7 трижды стреляли по прохожим. Пострадавших нет. Мужчина открывать дверь отказывался, переговоры не удались, и квартиру в итоге взяли штурмом.
30 июня 2012 г., 17:36