Президент Владимир Путин пока не собирается в отпуск Путину пока хватило недавнего мини-отпуска в Хакасии и Туве в компании глав этих республик, премьера Дмитрия Медведева и министра обороны Сергея Шойгу, в ходе которого президент выловил большую щуку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Владимир Путин пока не собирается в отпуск
Пресс-служба Президента России
 
 
 
Путину пока хватило недавнего мини-отпуска в Хакасии и Туве в компании глав этих республик, премьера Дмитрия Медведева и министра обороны Сергея Шойгу, в ходе которого президент выловил большую щуку
Пресс-служба Президента России
 
 
 
Гид Путина Виктор Блинников, помогавший ему вытащить эту рыбину из воды назвал чушью инсинуации по поводу того, что щуку Путину на крючок могли насадить аквалангисты
Пресс-служба Президента России

Президент Владимир Путин пока не собирается в отпуск, объявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Пояснил он это так: "Президент работает, график очень напряженный", передает РИА "Новости".

Возможно, Путину пока хватило недавнего мини-отпуска в Хакасии и Туве в компании глав этих республик, премьера Дмитрия Медведева и министра обороны Сергея Шойгу, в ходе которого президент выловил большую щуку, взбудоражившую Рунет.

"Бриллиантовой руки" не было, уверил гид

Кстати, гид Путина Виктор Блинников, помогавший ему вытащить эту рыбину из воды, рассказал Life News, что изначально президент и премьер собирались устроить подводную рыбалку, но помешала погода.

Заодно он назвал чушью инсинуации по поводу того, что щуку Путину на крючок могли насадить аквалангисты, как в знаменитой советской комедии. "Все было по-настоящему", - заверил собеседник издания.

Другие наблюдатели связывают решение президента отказаться от отпуска с горячей порой в преддверии сентябрьских выборов в Москве и регионах.