Более 130 многоэтажных домов одного из районов Владивостока остались без воды из-за повреждения строителями водовода По предварительным данным, ремонтники завершат работы к 18:00 часам (11:00 по московскому времени)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 130 многоэтажных домов одного из районов Владивостока остались без воды из-за повреждения строителями водовода
Первый канал
 
 
 
По предварительным данным, ремонтники завершат работы к 18:00 часам (11:00 по московскому времени)
RTV International
 
 
 
В настоящее время организован подвоз воды во все социальные учреждения Первомайского района, в том числе в один детский сад и детский дом
Вести

Более 130 многоэтажных домов одного из районов Владивостока остались без воды из-за повреждения строителями водовода. Как сообщил в среду представитель пресс-службы компании "Приморский водоканал", водовод получил серьезные повреждения во время реконструкции дорожной сети, которую ведут строители объектов саммита АТЭС.

"Авария произошла в среду в 04:15 часов по местному времени (21:15 по московскому времени вторника). В результате аварии обезвожены три насосные станции, из-за чего в свою очередь без холодной воды остались жители более 130 домов в Первомайском районе Владивостока", - сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы.

По его словам, сейчас на месте работает ремонтная бригада. "Сейчас пока сложно сказать о сроке восстановления водоснабжения", - добавил представитель пресс-службы.

В "Примводоканале" также сообщили, что в настоящее время организован подвоз воды во все социальные учреждения Первомайского района, в том числе в один детский сад и детский дом. Кроме того, открыта "горячая линия" для жильцов, которые могут заказать воду к своему дому.

"По предварительным данным, ремонтники завершат работы к 18:00 часам (11:00 по московскому времени). Сразу после этого вода поступит на насосные станции, и начнется заполнение системы", - отметил представитель водоснабжающего предприятия.