Днем пройдут кратковременные дожди По прогнозу московского гидрометеобюро, столбик термометра в Москве и по области не поднимется выше плюс 11 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Днем пройдут кратковременные дожди
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу московского гидрометеобюро, столбик термометра в Москве и по области не поднимется выше плюс 11 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Разыгравшаяся накануне непогода оставила после себя с десяток поваленных деревьев в Одинцово, на западе Подмосковья, где сила ветра достигала 15-20 метров в секунду. В столице ветер был 12 метров в секунду
Архив NEWSru.com

Далеко не летняя погода ожидается сегодня в столичном регионе. По прогнозу московского гидрометеобюро, столбик термометра в Москве и по области не поднимется выше плюс 11 градусов.

По словам синоптиков, такая температура ниже климатической нормы почти на 9 градусов. Сейчас в Москве всего плюс 5 градусов, по области плюс 4-7, местами около 0. Днем пройдут кратковременные дожди.

Гроз, ливней с градом и шквалистого ветра, обрушившихся на Московский регион в воскресенье, в ближайшие дни не предвидится. Разыгравшаяся накануне непогода оставила после себя с десяток поваленных деревьев в Одинцово, на западе Подмосковья, где сила ветра достигала 15-20 метров в секунду. В столице ветер был 12 метров в секунду.

Существенное потепление, до плюс 20 градусов, в столице ожидается лишь к четвергу. Как утверждают метеорологи, погода в июне этого года будет соответствовать климатическим нормам, когда средняя дневная температура воздуха составляет около 22 градусов тепла, а ночная - плюс 11.