NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Названы имена некоторых сообщников мэра Амирова: среди них следователь, заммэра, боевик и убийца Горец Названы имена некоторых сообщников мэра Амирова: среди них следователь, заммэра, боевик и убийца Горец
Официально Следственный комитет не называет имена подельников, этапированных в Москву вместе с мэром Махачкалы Саидом Амировым, но информация появляется в СМИ. Высокопоставленные чиновники, скорее всего, пойдут на сделку со следствием.
2 июня 2013 г., 19:23
Пропавшего в Нижнем Новгороде полицейского нашли живым, но пьяным Пропавшего в Нижнем Новгороде полицейского нашли живым, но пьяным
Установлено, что звонок с информацией о похищении полицейского был сделан с телефона самого стража порядка Андрея Жаркова. Звонивший уверял, что возвращавшегося с работы полицейского избили и засунули в багажник.
2 июня 2013 г., 18:48
Спортивный самолет разбился на авиашоу под Москвой, пилот погиб. ВИДЕО Спортивный самолет разбился на авиашоу под Москвой, пилот погиб. ВИДЕО
ЧП произошло на шоу в Большом Грызлово. Легкомоторный самолет "Экстра" при выходе из плоского штопора врезался в землю и разрушился. Пилот получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию, но спасти его не удалось.
2 июня 2013 г., 17:21
Депутат Ремезков, младшая дочь которого выступает за Австрию, называет детей патриотами Депутат Ремезков, младшая дочь которого выступает за Австрию, называет детей патриотами
Интернет-расследование эколога Сурена Газаряна, который обвинил депутата Госдумы Александра Ремезкова ("Единая Росссия") в незаконном захвате заповедной земли на побережье Черного моря, вынудило народного избранника ответить.
2 июня 2013 г., 17:11
Локализован пожар на нефтебазе в Ростовской области, где вспыхнули четыре бензовоза Локализован пожар на нефтебазе в Ростовской области, где вспыхнули четыре бензовоза
ЧП произошло в поселке Раково - одном из районов города Красный Сулим на территории нефтебазы. Один человек погиб. Угрозы распространения огня на резервуары нет.
2 июня 2013 г., 15:54
В Нижнем Новгороде избили и похитили полицейского. Введен план "Перехват" В Нижнем Новгороде избили и похитили полицейского. Введен план "Перехват"
Андрей Жарков возвращался с работы на своей автомашине ВАЗ-2109. "В пути неподалеку от его дома полицейского "подрезали" неизвестные. Они избили стража порядка, затолкнули в багажник его автомашины и скрылись на ней", - сообщили в полиции.
2 июня 2013 г., 14:36
Мэра Махачкалы взяли под арест. Он заявил, что дело сфабриковано Мэра Махачкалы взяли под арест. Он заявил, что дело сфабриковано
Басманный суд Москвы в воскресенье арестовал до 1 августа мэра Махачкалы Саида Амирова, задержанного по подозрению в организации убийства следователя в 2011 году.
2 июня 2013 г., 13:26
Умер первый ребенок, которого не дали усыновить американцам по "закону Димы Яковлева" Умер первый ребенок, которого не дали усыновить американцам по "закону Димы Яковлева"
По данным "Коммерсанта", у ребенка, умершего в одном из детдомов Нижегородской области, был сложный порок сердца, который медики вовремя не распознали. "Никто не знает, где его похоронили. Волонтеры боятся об этом говорить", - утверждает газета.
2 июня 2013 г., 12:15
В Перми "Волга", выехав на встречку, столкнулась с автобусом: двое погибших В Перми "Волга", выехав на встречку, столкнулась с автобусом: двое погибших
На улице Соликамская в районе дамбы Камской ГЭС автомобиль "Волга" выехал навстречу автобусу 44-го маршрута. В автобусе пострадавших нет, а в легковом автомобиле двое погибших и четверо раненых.
2 июня 2013 г., 11:02
Глава Дагестана прокомментировал задержание мэра Махачкалы: "Занимаемся процедурными вопросами" Глава Дагестана прокомментировал задержание мэра Махачкалы: "Занимаемся процедурными вопросами"
Операция проходила в обстановке строжайшей секретности, и возможно, процедурные рассуждения Абдулатипова связаны с недостатком информации. Амирова сдал задержанный боевик Гучучалиев, объявили в СК.
2 июня 2013 г., 10:15
Биотерроризм от Онищенко: чуму свиней на Россию наслала Грузия, сообщил санврач Биотерроризм от Онищенко: чуму свиней на Россию наслала Грузия, сообщил санврач
Минсельхоз в конце мая оценил прямой ущерб России от африканской чумы свиней с 2008 года в сумму свыше 2 млрд рублей. За этот период было уничтожено более 400 тыс. голов свиней. Там считают, что дикие кабаны проникли с территории Грузии, но случайно. Глава Роспотребнадзора уверен в обратном.
2 июня 2013 г., 09:33
Двухлетнюю девочку загрызла овчарка в Красноярском крае Двухлетнюю девочку загрызла овчарка в Красноярском крае
Овчарка, принадлежащая семье погибшей девочки, бросилась на ребенка, когда та гуляла вместе с другими детьми во дворе собственного дома. Врачам не удалось спасти ее.
2 июня 2013 г., 09:16
В Кемерово выпал снег, на термометрах было ниже нуля В Кемерово выпал снег, на термометрах было ниже нуля
Осадки в виде снега связаны с минусовыми температурами - сегодня утром при прояснениях местами столбик термометра опустился до минус 2 градусов. "Для июня такие явления в Кемеровской области абсолютно не характерны", - сказали в учреждении.
2 июня 2013 г., 09:05
Рунету показали дачу главы РЖД Якунина: двухэтажный дом для прислуги и комната для икон с супервентиляцией Рунету показали дачу главы РЖД Якунина: двухэтажный дом для прислуги и комната для икон с супервентиляцией
Рунет в субботу проявил настойчивость, узнавая детали об одном из элитных объектов недвижимости под Москвой, который, по утверждению блоггеров, является дачей главы РЖД Владимира Якунина.
1 июня 2013 г., 20:41
РАН выбрала вице-президентов и президиум. Садовничий остался без поста РАН выбрала вице-президентов и президиум. Садовничий остался без поста
Впервые в истории РАН вице-президентом стала женщина - академик-юрист Хабриева, а ректора МГУ не переутвердили на посту вице-президента.
1 июня 2013 г., 19:15