NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Аркадий Вольский и Евгений Примаков не вошли в пул инвесторов "команды Киселева" Аркадий Вольский и Евгений Примаков не вошли в пул инвесторов "команды Киселева"
Об этом заявил в субботу сам Евгений Киселев в эфире "Эха Москвы". По его словам, в пул инвесторов вошли Абрамович, Мамут, Чубайс, Бендукиндзе, Зимин, Дерипаска, "всего 12 фамилий".
2 марта 2002 г., 22:23
В Ингушетии освобожден солдат 58-й армии Евгений Сазонов В Ингушетии освобожден солдат 58-й армии Евгений Сазонов
Он провел в заложниках полтора месяца. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию преступников, похитивших военнослужащего.
2 марта 2002 г., 19:21
В Удмуртии ушел под лед автобус, шесть человек погибли В Удмуртии ушел под лед автобус, шесть человек погибли
Трагедия произошла в 6 км от устья реки Белая. Автобус принадлежал Шарканской школе-интернату. 3 марта водолазы МЧС начнут работы по подъему тел погибших.
2 марта 2002 г., 17:38
Сбежавших рецидивистов ищут уже в соседних с Краснодарским краем областях Сбежавших рецидивистов ищут уже в соседних с Краснодарским краем областях
Представители УВД Краснодара заявили, что конвой допустил преступную халатность, и это также станет предметом расследования. ФСБ призывает горожан к повышенной бдительности.
2 марта 2002 г., 16:47
Непогода не повлияла на работу столичных аэропортов Непогода не повлияла на работу столичных аэропортов
В администрации аэропорта "Шереметьево-2", подчеркнули, что работа идет по установленному графику, вылеты и приемы авиалайнеров осуществляются согласно расписанию.
2 марта 2002 г., 15:33
В московских аэропортах объявлено штормовое предупреждение В московских аэропортах объявлено штормовое предупреждение
Как отметили в госавиаслужбе, в субботу через Москву проходит штормовой фронт со стороны Белоруссии. Работа столичных аэропортов может сильно осложниться.
2 марта 2002 г., 14:44
В Подмосковье проходит учредительный
съезд Социалистической единой партии России В Подмосковье проходит учредительный съезд Социалистической единой партии России
Как заявил сопредседатель оргкомитета съезда Иван Рыбкин, социалисты хотят предоставить "максимальные возможности для самореализации одухотворенных личностей".
2 марта 2002 г., 14:34
В России за февраль от гриппа скончались два человека В России за февраль от гриппа скончались два человека
На Ставрополье от инфекционного шока умерла 17-летняя девушка, а в Астрахани аденомовирусная инфекция, осложненная отеком мозга, унесла жизнь 5-месячного младенца.
2 марта 2002 г., 13:49
В Москву к 8 марта завезут более 1 млн. цветов В Москву к 8 марта завезут более 1 млн. цветов
Предполагается, что в спецмагазинах, принадлежащих цветоводческим хозяйствам, цена за один тюльпан составит 15-20 рублей, за розу - 25-35 рублей.
2 марта 2002 г., 13:16
В Надтеречном районе Чечни обезврежена группа террористов В Надтеречном районе Чечни обезврежена группа террористов
Члены этой группы устраивали взрывы на дорогах и совершали покушения на сотрудников милиции и государственных служащих.
2 марта 2002 г., 11:38
Шестеро сбежавших преступников еще в Краснодаре Шестеро сбежавших преступников еще в Краснодаре
Накануне они напали на конвоиров, ранив одного из них, и завладели оружием. Четверо из бежавших осуждены за убийства. В городе объявлен план-перехват.
2 марта 2002 г., 10:41
Опознаны останки командира боевой части "семь" АПЛ "Курск" Александра Садкова Опознаны останки командира боевой части "семь" АПЛ "Курск" Александра Садкова
В субботу в Североморском центральном военном госпитале, на территории которого размещена временная судмедлаборатория, родственникоам предстоит опознать матроса-электрика Алексея Дрюченко.
2 марта 2002 г., 10:29
Дело Быкова может быть отправлено на доследование Дело Быкова может быть отправлено на доследование
Суд запросил материалы из Красноярска по убийству в 1996 году Олега Губика. Быкова обвиняют в соучастии в этом преступлении.
1 марта 2002 г., 19:54
Абхазия попросила Москву установить с ней ассоциированные отношения Абхазия попросила Москву установить с ней ассоциированные отношения
Но сегодна на саммите СНГ президент Грузии заявил, что Абхазия не будет независимым государством или ассоциированным членом России. Президент Путин также заявил, что Россия за территориальную целостность Грузии.
1 марта 2002 г., 18:57
На рынке в Чечне расстреляны двое военнослужащих федеральных сил На рынке в Чечне расстреляны двое военнослужащих федеральных сил
Военные пришли на центральный рынок купить продукты. Во время торга они были расстреляны неизвестными вооруженными людьми из пистолетов.
1 марта 2002 г., 16:59