В результате совместной спецоперации сотрудников управлений ФСБ по Северной Осетии и Ингушетии, на территории Ингушетии освобожден военнослужащий 58-й армии Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию преступников, державших солдата в заложниках
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате совместной спецоперации сотрудников управлений ФСБ по Северной Осетии и Ингушетии, на территории Ингушетии освобожден военнослужащий 58-й армии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию преступников, державших солдата в заложниках
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сазонов был похищен недалеко от расположения воинской части полтора месяца назад
Архив NTVRU.com

В результате совместной спецоперации сотрудников управлений ФСБ по Северной Осетии и Ингушетии, на территории Ингушетии освобожден военнослужащий 58-й армии. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию преступников, державших солдата в заложниках, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Общее число похищений людей на Северном Кавказе, - отметил начальник УФСБ по Северной Осетии Николай Бритвин, - сократилось, чему способствует проведение антитеррористической операции в Чечне, но заложники еще есть, и преступники ищут новые места их содержания".

22-летний Евгений Сазонов, уроженец Самарской области, был похищен недалеко от расположения воинской части полтора месяца назад.