Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Московской области, 2 декабря в период времени с 11:00 до 12:30 мск у дома N72 в деревне Сенницы-2 Озерского района Московской области Баркашов организовал нападение на сотрудника РУБОП ГУВД региона Озерская городская прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по ст. 213 ч.2 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) против лидера радикальной националистической организации "Русское национальное единство"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Московской области, 2 декабря в период времени с 11:00 до 12:30 мск у дома N72 в деревне Сенницы-2 Озерского района Московской области Баркашов организовал нападение на сотрудника РУБОП ГУВД региона
НТВ
 
 
 
Озерская городская прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по ст. 213 ч.2 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) против лидера радикальной националистической организации "Русское национальное единство"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате хулиганских действий сотрудник РУБОП получил телесные повреждения
НТВ

Озерская городская прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по ст. 213 ч.2 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) против лидера радикальной националистической организации "Русское национальное единство" (РНЕ) Александра Баркашева и еще трех человек.

Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Московской области, 2 декабря в период времени с 11:00 до 12:30 мск у дома N72 в деревне Сенницы-2 Озерского района Московской области Баркашов организовал нападение на сотрудника РУБОП ГУВД региона.

Кроме Баркашова, в нападении участвовали четверо его знакомых (предположительно членов РНЕ), вооруженных саперной лопаткой, молотком и о топором. В результате хулиганских действий сотрудник РУБОП получил телесные повреждения.

Повреждена также его служебная машина. Баркашов и трое других участников нападения задержаны. По данному делу создана следственная группа, которая в настоящее время проводит неотложные следственные действия.

Ранее сообщалось, что драка между "баркашовцами" и милицией произошла во время спецоперации, проводимой сотрудниками УБОП Московской области в рамках расследования уголовного дела.