Число погибших в результате взрыва газового баллона на свадьбе во Владикавказе увеличилось до шести человек: в воскресенье стало известно, что в московском НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского умерла еще одна пострадавшая в результате ЧП В настоящее время в ожоговой реанимации больницы находится один пострадавший при взрыве во Владикавказе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Число погибших в результате взрыва газового баллона на свадьбе во Владикавказе увеличилось до шести человек: в воскресенье стало известно, что в московском НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского умерла еще одна пострадавшая в результате ЧП
Пятый канал
 
 
 
В настоящее время в ожоговой реанимации больницы находится один пострадавший при взрыве во Владикавказе
Пятый канал
 
 
 
Газовый баллон взорвался 25 июня во дворе частного дома во Владикавказе во время празднования свадьбы
Пятый канал

Число погибших в результате взрыва газового баллона на свадьбе во Владикавказе увеличилось до шести человек: в воскресенье стало известно, что в московском НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского умерла еще одна пострадавшая в результате ЧП.

"Жительница Северной Осетии Алина Хитиева скончалась в отделении ожоговой реанимации. Ее состояние было крайне тяжелым", - рассказали "Интерфаксу" в воскресенье в администрации клиники. Алине Хитиевой было 24 года, сообщает РИА "Новости".

В настоящее время в ожоговой реанимации больницы находится один пострадавший при взрыве во Владикавказе. Ему оказывается необходимая противоожоговая помощь.

Газовый баллон взорвался 25 июня во дворе частного дома во Владикавказе во время празднования свадьбы. В результате 55 человек получили ранения, в основном, ожоги. Состояние более 10 пострадавших изначально оценивалось как крайне тяжелое. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация баллона из-за его перегрева.