Прохладная погода с кратковременными осадками ожидается в столице на будущей неделе В течение всей недели по ночам в городе будет от 2 до 6 градусов тепла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прохладная погода с кратковременными осадками ожидается в столице на будущей неделе
Архив NTVRU.com
 
 
 
В течение всей недели по ночам в городе будет от 2 до 6 градусов тепла
Архив NTVRU.com
 
 
 
В дневные часы воздух прогреется до 6-8 градусов, при этом возможны дожди различной интенсивности
Архив NTVRU.com

Прохладная погода с кратковременными осадками ожидается в столице на будущей неделе, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По прогнозу синоптиков, в течение всей недели по ночам в городе будет от 2 до 6 градусов тепла, а в дневные часы воздух прогреется до 6- 8 градусов.

При этом возможны дожди различной интенсивности, сообщили в метеобюро.

В пятницу днем в столице будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Минимальная температура ночью в Москве 0 - -2,по области -3 - +2, максимальная температура днем в Москве - плюс 4-6, по области - плюс 3-8. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

В субботу в Москве и Московской области будет переменная облачность, без осадков. Минимальная температура ночью в Москве -1 - -3,по области 0 - -5, максимальная температура днем в Москве 7-9, по области 5-10 тепла. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

6 октября ночью будет переменная облачность, преимущественно без осадков; днем переменная облачность, местами кратковременный дождь. Минимальная температура ночью в Москве -1 - +1, по области -2 - +3, максимальная температура днем в Москве 7-9, по области 5-10 тепла. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.