Пять человек пострадали в результате столкновения 12 автомобилей, в том числе трех грузовиков в Москве
 
 
 
Пять человек пострадали в результате столкновения 12 автомобилей, в том числе трех грузовиков в Москве
Youtube.com

Пять человек пострадали в результате столкновения 12 автомобилей, в том числе трех грузовиков в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, авария произошла на пересечении Южнопортовой улицы с Третьим транспортным кольцом. "Столкнулись десять легковых и три грузовых автомобиля. В результате пострадали пять человек", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что одного из пострадавших пришлось вырезать из автомашины спасателям. Состояние раненых пострадавших пока не уточняется. Движение в районе аварии было фактически блокировано. На месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причину аварии.

По некоторым данным "КамАЗ" мог протаранить 11 других машин из-за проблем с тормозами. - сообщают "Вести ФМ".

Как сообщает "ТВ Центр-Москва", самосвал двигался с ул. Велозаводская на ул. Шарикоподшипниковская и на полном ходу врезался в группу автомобилей, которые в этом момент стояли в пробке. Самосвал буквально смял 10 автомобилей.

"Сам виновник аварии, водитель самосвала, находится в шоковом состоянии и от каких-либо комментариев отказывается, однако инспекторам он сообщил, что у него, якобы отказали тормоза", - сообщает издание.