Глава столичной управы Северное Бутово насмерть сбил мотоциклиста В поселке произошло ДТП с участием автомобиля Mazda и мотоцикла, в результате которого водитель двухколесного транспортного средства скончался
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава столичной управы Северное Бутово насмерть сбил мотоциклиста
terraplan.ru
 
 
 
В поселке произошло ДТП с участием автомобиля Mazda и мотоцикла, в результате которого водитель двухколесного транспортного средства скончался
Россия-1
 
 
 
На месте аварии работают сотрудники полиции, которые установят обстоятельства и причину ДТП
Вести
 
 
 
Сам Поляков заявил, что выполнял левый разворот по правилам, когда в его внедорожник врезался мотоцикл
Россия-1

Иномарка столкнулась с мотоциклом в пятницу вечером в поселке Щапово на территории "новой" Москвы, водитель мотоцикла погиб, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичного главка МВД. Источник в органах уточнил: управлял иномаркой глава управы столичного района Бутово. Позже портал Life News сообщил, что за рулем был Юрий Поляков.

В ГУ МВД подтвердили: ДТП было, водитель иномарки прошел экспертизу, он был трезв. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личность водителя официально пока не названа.

"В поселке произошло ДТП с участием автомобиля Mazda и мотоцикла, в результате которого водитель двухколесного транспортного средства скончался. На месте аварии работают сотрудники полиции, которые установят обстоятельства и причину ДТП", - сказал собеседник РИА.

По словам источника Life News, авария произошла, когда Юрий Поляков ехал из Подольска в Щапово. По предварительным данным, Mazda чиновника выезжала со второстепенной дороги на главную и не пропустила мотоцикл. Сам Поляков заявил, что выполнял левый разворот по правилам, когда в его внедорожник врезался мотоцикл.