Два человека погибли, восемь ранены в результате ДТП в Хабаровском крае Безработный, следуя на автомашине Toyota, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека погибли, восемь ранены в результате ДТП в Хабаровском крае
Архив NEWSru.com
 
 
 
Безработный, следуя на автомашине Toyota, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве в ДТП пострадали не менее пяти пассажиров маршрутки
Архив NEWSru.com

Два человека погибли, восемь ранены в результате ДТП в Хабаровском крае, сообщили РИА "Новости" в воскресенье по телефону в ГУВД края.

"Накануне в районе имени Лазо Хабаровского края на 62 километре автодороги Хабаровск-Владивосток безработный, следуя на автомашине Toyota, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате грубого нарушения правил дорожного движения он столкнулся с другой автомашиной Toyota.

"В результате ДТП первый водитель и один пассажир от полученных травм на месте скончались. Второй водитель и семь пассажиров с ранениями различной степени тяжести госпитализированы", - сказал представитель ГУВД.

В Москве в ДТП пострадали не менее пяти пассажиров маршрутки

В Москве в результате лобового столкновения маршрутного такси "Газель" и легкового автомобиля пострадали не менее пяти человек.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, ДТП произошло около 23:00 мск в субботу в районе дома N 1 по Шоссейной улице (Юго-Восточный административный округ).

В такси 38-го маршрута находилось много пассажиров. Из них, по крайней мере, пять человек пострадали, отметили в ГУВД. Движение по Шоссейной улице было перекрыто. На место прибыли шесть бригад "скорой помощи" и сотрудники ГИБДД.