Установлены личности всех семи погибших в результате столкновения автобуса и пассажирского поезда в Воронежской области Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС дежурный прокурор областной прокуратуры Артем Рымарь, "опознание произведено по фотографиям и документам, которые обнаружены на месте столкновения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Установлены личности всех семи погибших в результате столкновения автобуса и пассажирского поезда в Воронежской области
НТВ
 
 
 
Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС дежурный прокурор областной прокуратуры Артем Рымарь, "опознание произведено по фотографиям и документам, которые обнаружены на месте столкновения"
НТВ
 
 
 
Автобус выехал на неохраняемый железнодорожный переезд, не пропустив поезд сообщением Анапа - Санкт-Петербург. В результате 7 человек погибли
НТВ
 
 
 
13 человек с тяжелыми травмами находятся в местной больнице
НТВ

Установлены личности всех семи погибших в результате столкновения автобуса и пассажирского поезда в Воронежской области. Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС дежурный прокурор областной прокуратуры Артем Рымарь, "опознание произведено по фотографиям и документам, которые обнаружены на месте столкновения".

По его словам, в селе Подгорное, неподалеку от которого произошла катастрофа, завершена подготовка к приезду родственников погибших и тех, кто находится на лечении в больнице. Местные власти уже приготовили для них места для проживания, организовано бесплатное питание, свою помощь готовы оказать и медики.

Столкновение пассажирского поезда произошло в субботу около 18:00 мск. В двухъярусном автобусе находились 27 паломников из города Ногинска под Москвой, которые посещали Костомаровский монастырь в Воронежской области. Автобус выехал на неохраняемый железнодорожный переезд, не пропустив поезд сообщением Анапа - Санкт-Петербург. В результате 7 человек погибли, 13 с тяжелыми травмами находятся в местной больнице.

Водитель автобуса задержан, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил движения, повлекшем гибель людей. Ведется следствие.