NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Крупное ДТП с автобусами произошло вблизи Домодедово Крупное ДТП с автобусами произошло вблизи Домодедово
По предварительным данным, причиной ЧП стали крайне сложные погодные условия: в столичном регионе в воскресенье выпало много снега и сильно подморозило.
4 марта 2018 г., 23:33
Полиция начала проверку после нападения на Собчак на дне рождения Горбачева Полиция начала проверку после нападения на Собчак на дне рождения Горбачева
Мужчину, толкнувшего Ксению Собчак и облившего ее водой, отвезли в отделение полиции для разбирательства. Его личность установлено. Сообщается, что он не имеет отношения к депутату Мосгордумы Шапошникову, о чем сообщалось ранее.
4 марта 2018 г., 21:39
Обвиненных во вмешательстве в выборы в США россиян не выдадут, заявил Путин Обвиненных во вмешательстве в выборы в США россиян не выдадут, заявил Путин
Обвиненные во вмешательстве в выборы граждане РФ не действовали от имени российских властей. США следует предъявить конкретные данные по этому делу, но экстрадированы в США россияне не будут, сообщил президент в интервью NBC.
4 марта 2018 г., 19:03
Ксению Собчак облили водой с криком "это за Жириновского" Ксению Собчак облили водой с криком "это за Жириновского"
ЧП произошло на дне рождения Михаила Горбачева. В нападавшем опознали личного помощника председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова - депутата из московского отделения "Единой России".
4 марта 2018 г., 17:31
Дочь научрука Путина рассказала о написанной для будущего президента диссертации Дочь научрука Путина рассказала о написанной для будущего президента диссертации
Дочь научного руководителя Путина Владимира Литвиненко утверждает, что ее отец написал диссертацию за будущего президента, а в ходе защиты "заранее выбранные члены диссертационного совета проголосовали за".
4 марта 2018 г., 17:19
В Петербурге задержали волонтеров штаба Собчак, написавших на льду "Против Путина" В Петербурге задержали волонтеров штаба Собчак, написавших на льду "Против Путина"
Группа активистов на заснеженном льду реки Фонтанки нанесла краской надпись "Против Путина". Через пять минут приехала полиция, а через 15 надпись "замыли" из пожарной машины. Задержали девять человек.
4 марта 2018 г., 16:42
Путин посетит коллегию ФСБ и съезд транспортников и проследит за строительством на БАМе Путин посетит коллегию ФСБ и съезд транспортников и проследит за строительством на БАМе
У президента в понедельник запланированы сразу три публичных мероприятия: он будет подводить итоги работы ФСБ, оценивать перспективы в присутствии 700 представителей транспортной отрасли, а также проинспектирует важную сибирскую стройку.
4 марта 2018 г., 15:51
В Подмосковье автобус с людьми столкнулся с "КамАЗом" В Подмосковье автобус с людьми столкнулся с "КамАЗом"
ЧП произошло на трассе под Чеховым. Автобус перевозил рабочих из СНГ. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге, утверждают источники. Погиб один человек, число пострадавших уточняется.
4 марта 2018 г., 14:39
Бориса Гребенщикова госпитализировали в реанимацию в Петербурге Бориса Гребенщикова госпитализировали в реанимацию в Петербурге
По разным данным, Гребенщикова госпитализировали из-за проблем с сердцем или из-за пневмонии, утверждают знакомые. Директор группы "Аквариум" призвал "помолиться о здравии".
4 марта 2018 г., 13:23
В Совфеде обвинили Госдеп в попытке избавиться от жителей ДНР и ЛНР "любой ценой" В Совфеде обвинили Госдеп в попытке избавиться от жителей ДНР и ЛНР "любой ценой"
В парламенте РФ прокомментировали предложение спецпредставителя США Курта Волкера со временем ликвидировать сепаратистские республики на востоке Украины. Там заявили, что Волкер не способствует урегулированию конфликта, а его идея противоречит предыдущим соглашениям.
4 марта 2018 г., 13:07
Житель Челябинска умер в отделе полиции Житель Челябинска умер в отделе полиции
Мужчину забрали в полицию после бытовой ссоры для составления административного протокола. На следующий день он вернулся, чтобы узнать о результатах проверки. Полицейские утверждают, что у него произошел эпилептический припадок. Следственный комитет начал проверку.
4 марта 2018 г., 11:36
Десятки рейсов задерживаются в аэропортах Москвы из-за рекордного снегопада Десятки рейсов задерживаются в аэропортах Москвы из-за рекордного снегопада
Задерживают рейсы чаще всего в "Шереметьево", а активнее всего отменяют - в "Домодедово", свидетельствуют данные "Яндекс.Расписания". Синоптики ожидают рекордного снегопада, который продлится почти сутки.
4 марта 2018 г., 10:08
СК начал проверку после приземления в "Домодедово" самолета с лопнувшим колесом шасси СК начал проверку после приземления в "Домодедово" самолета с лопнувшим колесом шасси
Потенциально опасная ситуация возникла при посадке самолета, летевшего из Барселоны в Москву. На борту воздушного судна находились 140 человек, никто из них не пострадал. Следствие выясняет причины инцидента.
4 марта 2018 г., 03:14
Бастрыкин взял на контроль расследование поножовщины младшеклассников в ХМАО Бастрыкин взял на контроль расследование поножовщины младшеклассников в ХМАО
В результате ссоры в городе Советский 11-летний мальчик ударил 13-летнюю девочку кухонным ножом. Девочка была госпитализирована, ее здоровью ничего не угрожает. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
3 марта 2018 г., 23:56
"Новая газета" назвала ядерные ракеты Путина "летающими Чернобылями" "Новая газета" назвала ядерные ракеты Путина "летающими Чернобылями"
Обозреватель "Новой" Павел Фельгенгауэр считает, что в основе половины анонсированных президентом Путиным новых видов вооружения - атомная батарея на основе урана-232, крайне опасная в производстве и эксплуатации.
3 марта 2018 г., 20:23