В Ингушетии из-за аварии на отводе магистрального газопровода близ станицы Вознесенская без газа остаются жители трех населенных пунктов республики, в том числе города Малгобека Прорыв трубы отвода магистрального газопровода диаметром 325 мм произошел недалеко от станицы Вознесенская. Возгорания зафиксировано не было
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии из-за аварии на отводе магистрального газопровода близ станицы Вознесенская без газа остаются жители трех населенных пунктов республики, в том числе города Малгобека
НТВ
 
 
 
Прорыв трубы отвода магистрального газопровода диаметром 325 мм произошел недалеко от станицы Вознесенская. Возгорания зафиксировано не было
Телеканал Россия
 
 
 
По словам представителя МЧС, "прекращена подача газа в город Малгобек, в станицу Вознесенская и поселок Южный, без газа остаются 72 тысяч человек, в том числе 27 тысяч детей"
Euronews

В Ингушетии из-за аварии на отводе магистрального газопровода близ станицы Вознесенская без газа остаются жители трех населенных пунктов республики, в том числе города Малгобека.

"Сообщение о прорыве газопровода поступило в четверг вечером. Прорыв трубы отвода магистрального газопровода диаметром 325 мм произошел недалеко от станицы Вознесенская. Возгорания зафиксировано не было", - сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

По словам представителя МЧС, "прекращена подача газа в город Малгобек, в станицу Вознесенская и поселок Южный, без газа остаются 72 тысячи человек, в том числе 27 тысяч детей", сообщает "Интерфакс".

В пресс-службе отметили, что ремонтные работы начнутся в 8:00 мск. "Подачу газа потребителям планируется возобновить к 14:00 мск. На месте аварии работают оперативная группа МЧС ГУ по республике Ингушетия и аварийные бригада газовиков", - сообщили в МЧС.