NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Рядовой Перцев, подозреваемый в убийстве 4 сослуживцев в Абакане, собирался в Москву Рядовой Перцев, подозреваемый в убийстве 4 сослуживцев в Абакане, собирался в Москву
При задержании у него обнаружен билет до Москвы. Оружия, которое было похищено у убитых сослуживцев Перцева, при нем не было.
5 августа 2001 г., 20:36
Грозный √ в абсолютной блокаде Грозный √ в абсолютной блокаде
Город выглядит абсолютно вымершим: на дорогах нет машин, а в домах электричества. Военные готовятся к отражению атак боевиков.
5 августа 2001 г., 19:53
Старая команда журнала "Итоги" к осени выпустит новый журнал Старая команда журнала "Итоги" к осени выпустит новый журнал
Бывший главный редактор "Итогов" Сергей Пархоменко зарегистрировал в Минпечати новое издание, которое будет называться "Еженедельный журнал".
5 августа 2001 г., 18:38
Киселев: если Доренко "будет работать на другом канале, от этого ТВ-6 не выиграет" Киселев: если Доренко "будет работать на другом канале, от этого ТВ-6 не выиграет"
В интервью радиостанции "Эхо Москвы" глава ТВ-6 предположил, что приход на канал Сергея Доренко может стать причиной демонстративного ухода с ТВ-6 части журналистского коллектива.
5 августа 2001 г., 17:58
Мэр Москвы Юрий Лужков изобрел улей новой конструкции Мэр Москвы Юрий Лужков изобрел улей новой конструкции
Столичный градоначальник уже подал заявку на получение патента. Это будет уже второй его патент на изобретение.
5 августа 2001 г., 17:47
Несмотря на уверения руководителей МПС, Ленинградский вокзал с 20 часов будет закрыт Несмотря на уверения руководителей МПС, Ленинградский вокзал с 20 часов будет закрыт
Это связано с тем, что сегодня товарищ Ким Чен Ир отбывает в Санкт-Петербург. В здание вокзала будут пускать только пассажиров с билетами, а также - выборочно √провожающих.
5 августа 2001 г., 16:50
Главам местных администраций Чечни выдадут личное оружие Главам местных администраций Чечни выдадут личное оружие
Это решение было принято на прошедшем накануне заседании правительства республики.
5 августа 2001 г., 16:01
Ким Чен Ир посетил завод имени Хруничева Ким Чен Ир посетил завод имени Хруничева
Иностранную прессу на завод вслед за Ким Чен Иром не пустили, российских журналистов обыскивали с помощью металлоискателей.
5 августа 2001 г., 15:43
На столичном аэродроме "Тушино" состоялся праздник, посвященный Дню ВДВ На столичном аэродроме "Тушино" состоялся праздник, посвященный Дню ВДВ
Поздравить ветеранов и военнослужащих с 71-й годовщиной создания Воздушно-десантных войск приехал министр обороны России Сергей Иванов.
5 августа 2001 г., 14:58
В мэрии Грозного подвергли резкой критике действия военных по блокированию города В мэрии Грозного подвергли резкой критике действия военных по блокированию города
"Власть своими действиями ┘ делает неоценимую услугу боевикам, укрепляя их статус в глазах обывателя", говорится в заявлении пресс-службы мэрии.
5 августа 2001 г., 14:18
7 членов Транснациональной радикальной партии задержаны около посольства КНДР в Москве 7 членов Транснациональной радикальной партии задержаны около посольства КНДР в Москве
Они пытались провести несанкционированный митинг протеста против визита в Россию северокорейского лидера Ким Чен Ира.
5 августа 2001 г., 13:31
Накануне 5-й годовщины захвата Грозного блокирован въезд в чеченскую столицу Накануне 5-й годовщины захвата Грозного блокирован въезд в чеченскую столицу
Закрыты блокпосты по всему периметру города. Исключение делается только для сотрудников милиции и глав администраций.
5 августа 2001 г., 12:02
Жители Казани, госпитализированные в Москве с подозрением на холеру, выписаны из стационара Жители Казани, госпитализированные в Москве с подозрением на холеру, выписаны из стационара
Они признаны здоровыми. Между тем, как сообщили в Госсанэпиднадзоре, в выходные дни новых больных в стационар Казани не поступало.
5 августа 2001 г., 11:53
Сегодня у Ким Чен Ира "космический" день Сегодня у Ким Чен Ира "космический" день
Лидер Северной Кореи посетит центр имени Хруничева и ЦУП в подмосковном Королеве. В роли экскурсоводов выступят вице-премьер Илья Клебанов и шеф Росавиакосмоса Юрий Коптев.
5 августа 2001 г., 10:54
Михаил Касьянов с семьей прибыл на отдых в Сочи Михаил Касьянов с семьей прибыл на отдых в Сочи
Из аэропорта он отправился в резиденцию "Бочаров ручей", где для него подготовлена дача ╧2. Соседи премьера на даче ╧1 √ жена президента Людмила Путина с дочерьми.
5 августа 2001 г., 09:53
Задержан солдат, причастный к расстрелу караула в Абакане Задержан солдат, причастный к расстрелу караула в Абакане
Это рядовой Денис Перцев, входивший в состав караула. Сейчас прокуратурой Сибирского военного округа ведутся необходимые следственные действия.
5 августа 2001 г., 09:29