В Подмосковье идут поиски дезертира, напавшего на автовладельца и угнавшего его машину В области продолжаются поиски солдата, сбежавшего из воинской части утром в понедельник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье идут поиски дезертира, напавшего на автовладельца и угнавшего его машину
Архив NEWSru.com
 
 
 
В области продолжаются поиски солдата, сбежавшего из воинской части утром в понедельник
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поиски дезертира продолжаются
Архив NEWSru.com

В Московской области продолжаются поиски рядового Алексея Кухтина, сбежавшего в понедельник из воинской части под Чеховым. В Минобороны России полагают, что дезертир направился в Ростов-на-Дону, откуда был призван на службу. Об этом во вторник сообщил источник в правоохранительных органах.

"В области продолжаются поиски солдата, сбежавшего из воинской части утром в понедельник. Он вооружен штык-ножом и подозревается в вооруженном нападении на владельца автомобиля Audi 80, - сообщил источник в российском военном ведомстве, сообщает "Интерфакс".

Он отметил, что рядовой Кухтин призвался из Ростова-на-Дону менее года назад. Службу проходил в части связи центрального подчинения под Чеховым. В понедельник он нес службу в составе дежурной смены на контрольно-пропускном пункте (КПП) части. По этой причине при нем находился штык-нож, с которым солдат покинул расположение части.

После этого, по данным правоохранительных органов, солдат в близлежащем гаражно-строительном кооперативе совершил нападение на владельца автомобиля Audi, потребовал от него подписать доверенность на управление автомобилем, а когда тот отказался это сделать, нанес автовладельцу 17 ножевых ранений и скрылся на его машине синего цвета. Пострадавший доставлен в больницу.