Обыски в корпорации"Инком" и допрос Батуриной не связаны между собой, заверил адвокат
 
 
 
Обыски в корпорации"Инком" и допрос Батуриной не связаны между собой, заверил адвокат
incom.ru

Обыски, которые велись накануне в центральном офисе корпорации "Инком", не были связаны с допросом Елены Батуриной, сообщил ее адвокат. По словам юриста, СМИ неправильно трактовали сообщение МВД.

Министерство заявляло, что обыски в "Инкоме" ведутся в связи с допросом ключевого свидетеля. Однако "ни Юрий Лужков, ни Елена Батурина не являются ими", цитирует адвоката Александра Асниса РИА "Новости".

В центральном офисе корпорации "Инком" в четверг были проведены оперативные мероприятия, связанные с делом о хищении средств "Банка Москвы". Представитель "Инкома" Антон Гололобов сообщил журналистам, что следователи приехали опросить акционера компании Константина Попова в связи с делом "Банка Москвы". По его словам, с утра в офисе компании оказались люди в форме, вооруженные автоматами.

По месту работы и жительства одного из руководителей компании "Инком-Недвижимость" в четверг также были проведены обыски и изъяты документы в рамках дела "Банка Москвы". Фамилию этого человека в МВД не уточняют.