При обстреле и подрыве фугаса в Грозном ранены 4 милиционера Утром в среду на улице Маяковского сапер внутренних войск МВД РФ, проводящий инженерную разведку местности, получил ранение при подрыве фугаса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При обстреле и подрыве фугаса в Грозном ранены 4 милиционера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Утром в среду на улице Маяковского сапер внутренних войск МВД РФ, проводящий инженерную разведку местности, получил ранение при подрыве фугаса
Архив NEWSru.com
 
 
 
При обстреле и подрыве фугаса в Грозном ранены 4 милиционера
Архив NEWSru.com

В Грозном в среду при двух обстрелах и подрыве фугаса получили ранения четыре сотрудника МВД, сообщил "Интерфаксу" источник в МВД Чеченской республики.

Утром в среду на улице Маяковского сапер внутренних войск МВД РФ, проводящий инженерную разведку местности, получил ранение при подрыве фугаса.

Кроме того, в среду вечером на той же улице неизвестные в масках обстреляли наряд милиции, патрулировавший улицы Грозного на автомобиле. При этом огнестрельное ранение в живот получил один из милиционеров патрульно-постовой службы.

В тот же день в Октябрьском районе Грозного был обстрелян легковой автомобиль, в котором следовали на служебное задание сотрудники милиции Заводского района города. В ходе обстрела были ранены два офицера милиции.

"Все пострадавшие в ходе обстрелов и подрывов доставлены в медицинские учреждения, сотрудники МВД Чечни проводят мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к данным преступлениям", - отметил источник.

В настоящее время в республике продолжаются поиски сотрудников Минюста Чечни, пропавших в минувший понедельник в Урус-Мартановском районе республики.

3 ноября порядка 20 человек, вооруженных автоматическим оружием, на перекрестке дорог Гехи-Чу - Шалажи остановили автомобиль, в котором находились два сотрудника Минюста Чечни и охранник.

"Предположительно пассажиры легковой машины были захвачены бандитами и увезены в направлении села Гехи-Чу", - отметил представитель МВД.