В Чечне боевики сбили вертолет федеральных сил Ми-8, трое погибших Вертолет был сбит в горно-лесистой местности при выполнении боевой задачи по высадке десанта, сообщает "Интерфакс". "После выброски десанта в горно-лесистой местности вертолет был поражен с земли ракетой из ПЗРК
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне боевики сбили вертолет федеральных сил Ми-8, трое погибших
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вертолет был сбит в горно-лесистой местности при выполнении боевой задачи по высадке десанта, сообщает "Интерфакс". "После выброски десанта в горно-лесистой местности вертолет был поражен с земли ракетой из ПЗРК
Архив NEWSru.com
 
 
 
Три члена экипажа погибли", - сообщил представитель штаба
Архив NEWSru.com

В Чечне боевики сбили из переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК) вертолет федеральных сил Ми-8. Три члена экипажа погибли. Об этом сообщил в четверг вечером представитель штаба Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

Вертолет был сбит в горно-лесистой местности при выполнении боевой задачи по высадке десанта. "После выброски десанта в горно-лесистой местности вертолет был поражен с земли ракетой из ПЗРК. Три члена экипажа погибли", - сообщил представитель штаба.

По его данным, катастрофа вертолета произошла в 20:30 по московскому времени в районе чеченского села Дышне-Ведено на юго-востоке республики.

По данным штаба ОГВ, в районе катастрофы высажены поисковые группы десантников, сообщает "Интерфакс". Они ведут прочесывание местности. Невзирая на ночное время, поиск будет продолжен вплоть до обнаружения сбитого вертолета и членов экипажа.