NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Пожар на Черкизовском рынке в Москве потушен
Пожар на Черкизовском рынке в Москве потушен
Во время пожара пострадал один из предпринимателей, который самостоятельно пытался вынести хранившееся в ангаре имущество.
7 декабря 2002 г., 19:50
В Дагестане прошел митинг в протестом против задержания олимпийского чемпиона В Дагестане прошел митинг в протестом против задержания олимпийского чемпиона
Непосредственным поводом для митинга стало задержание накануне сотрудниками Кировского районного отдела внутренних дел Махачкалы олимпийского чемпиона Сайгида Муртузалиева, его жены и восьмимесячного сына.
7 декабря 2002 г., 18:41
Немцов: в театральном центре "можно было спасти гораздо больше людей" Немцов: в театральном центре "можно было спасти гораздо больше людей"
"В силу преступной халатности со стороны чиновников людям не была оказана своевременная медпомощь. От врачей утаивалась информация о применении газа", - пояснил глава СПС.
7 декабря 2002 г., 17:57
Грузия выдала России еще одного боевика Грузия выдала России еще одного боевика
Юсуф Крымшамхалов считается одним из организаторов и исполнителей кровавых терактов в Москве и Волгодонске осенью 1999 года.
7 декабря 2002 г., 17:23
На  Черкизовском
рынке Москвы возник сильный пожар На Черкизовском рынке Москвы возник сильный пожар
Огонь из-за сильного ветра стремительно распространяется по торговым палаткам Черкизовского рынка. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного по городу 01 около 16:10.
7 декабря 2002 г., 17:09
МИД РФ: не нужно предвосхищать оценку исполнения Ираком  резолюции ООН МИД РФ: не нужно предвосхищать оценку исполнения Ираком резолюции ООН
Игорь Иванов затруднился ответить на вопрос, сколько времени может надобиться экспертам для анализа иракских документов, пояснив, что "сроки не определены".
7 декабря 2002 г., 16:23
Сергей Юшенков назвал сторонников Березовского "политическим бомжами" Сергей Юшенков назвал сторонников Березовского "политическим бомжами"
Юшенков напомнил, что накануне субботнего съезда "Либеральной России" заместитель министра юстиции Евгений Сидоренко официально заявил о нелегитимности этого форума.
7 декабря 2002 г., 15:57
Клебанов: запрет на правый руль не  планируется  Клебанов: запрет на правый руль не планируется
Министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов направил письмо депутатам Госдумы со специальным разъяснением на этот счет.
7 декабря 2002 г., 15:12
Российский мужчина живет в среднем 58  лет,  11 месяцев  и 16  дней Российский мужчина живет в среднем 58 лет, 11 месяцев и 16 дней
По статистике, женщины в России живут в среднем 72 года, 4 месяца и 4 дня. Средняя продолжительность жизни в России для мужчин и женщин составляет 65 лет, 3 месяца и 16 дней.
7 декабря 2002 г., 14:49
По данным российских пограничников, на грузинско-чеченской границе остаются отряды боевиков По данным российских пограничников, на грузинско-чеченской границе остаются отряды боевиков
Как сообщил командир Аргунского погранотряда, боевики непрерывно ведут разведку, и они готовы к тому, чтобы попытаться, как выразился командир, просочиться или прорваться через границу в Чечню.
7 декабря 2002 г., 13:46
Съезд "Либеральной России" восстановил Бориса Березовского в партии Съезд "Либеральной России" восстановил Бориса Березовского в партии
Сергей Юшенков, Виктор Похмелкин и Борис Золотухин лишены статуса сопредседателей. Однако Минюст считает само проведение съезда незаконным.
7 декабря 2002 г., 12:39
Министр атомной энергетики Александр
Румянцев попал в аварию Министр атомной энергетики Александр Румянцев попал в аварию
На пересечении со Староможайским шоссе автомобиль министра столкнулся со следовавшей в попутном направлении автомашиной Peugeot-405, которой управлял житель подмосковного Фрязино.
7 декабря 2002 г., 11:55
Авиадисперчеты приостановили голодовку до 22 декабря Авиадисперчеты приостановили голодовку до 22 декабря
В процессе переговоров представителей профсоюзов с руководством Минтранса "был достигнут определенный компромисс". Если стороны не урегулируют все вопросы до 20 декабря, акция возобновится.
7 декабря 2002 г., 11:39
Кортеж полпреда Леонида Драчевского попал в ДТП Кортеж полпреда Леонида Драчевского попал в ДТП
В головную машину врезался легковой автомобиль. Никто не пострадал. Драчевский прибыл в Красноярск на открытие второго международного Сибирского авиакосмического салона.
7 декабря 2002 г., 10:29
В Старопромысловском районе  Грозного во время обстрела ранен милиционер В Старопромысловском районе Грозного во время обстрела ранен милиционер
"По боевикам был открыт ответный огонь, в результате группа экстремистов была рассеяна", - сообщил источник в Управлении внутренних дел Чеченской республике.
7 декабря 2002 г., 09:59
В Госкомрыболовстве начались допросы и выемки документов В Госкомрыболовстве начались допросы и выемки документов
Следователи прокуратуры Москвы приступили к активным следственным действиям по уголовному делу в отношении высокопоставленных сотрудников Госкомрыболовства.
7 декабря 2002 г., 09:54