NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Конфликт между администрацией стоматологии и пациентом в "Москва-Сити" приняли за захват заложников Конфликт между администрацией стоматологии и пациентом в "Москва-Сити" приняли за захват заложников
В комплексе "Башня Федерация" произошел конфликт между сотрудниками стоматологии и пациентом, отказавшимся платить за лечение. Информацию о захвате заложников распространили сами конфликтующие, чтобы привлечь внимание полиции.
7 february 2016 г., 23:02
Вернувшийся в Москву из-за трещины в лобовом стекле Airbus A330 приземлился в Шереметьево Вернувшийся в Москву из-за трещины в лобовом стекле Airbus A330 приземлился в Шереметьево
Самолет с 254 людьми на борту успел пролететь около трех тысяч километров перед тем, как на лобовом стекле напротив командира воздушного судна образовалась трещина. Лайнер развернулся обратно в Москву и в итоге приземлился в Шереметьево.
7 february 2016 г., 22:07
Рогозин сравнил южнокорейскую разведку с "Армянским радио" после ее заявлений о причастности России к запуску ракеты КНДР Рогозин сравнил южнокорейскую разведку с "Армянским радио" после ее заявлений о причастности России к запуску ракеты КНДР
По мнению российского вице-премьера, заявления Южной Кореи о том, что ключевые детали для спутника КНДР поставила РФ, по меньшей мере анекдотичны. Рогозин подчеркнул, что деятельность южнокорейской разведки все больше напоминает армянское радио.
7 february 2016 г., 21:38
К вечеру на выборы в Подмосковье дошел каждый четвертый избиратель К вечеру на выборы в Подмосковье дошел каждый четвертый избиратель
В области выбирают глав Краснознаменска, двух сельских поселений Коломенского района, а также депутатов в совет Волоколамска. Выборы проходят без нарушений, заверяют в областном избиркоме. При этом в закрытый Краснознаменск некоторых наблюдателей попросту не пустили.
7 february 2016 г., 19:28
Устроивший пальбу в квартире житель Волгограда застрелился при штурме
Устроивший пальбу в квартире житель Волгограда застрелился при штурме
Мужчина побил жену, но пришедшему по вызову участковому дверь не открыл. Послышались выстрелы, жильцов соседних квартир эвакуировали. С дебоширом начались многочасовые переговоры, которые не увенчались успехом. При штурме он застрелился из охотничьего ружья умершего отца.
7 february 2016 г., 18:40
Лавров обсудил с главой МИД Японии запуск корейского спутника Лавров обсудил с главой МИД Японии запуск корейского спутника
"Была подчеркнута важность политико-дипломатического урегулирования ситуации в контексте общей военно-политической разрядки в Северо-Восточной Азии", - отметили в министерстве. Разговор в преддверии совещания Совбеза ООН прошел по инициативе японского МИДа.
7 february 2016 г., 18:16
В Москве роженица выкинула младенца в мусоропровод В Москве роженица выкинула младенца в мусоропровод
Ребенок выжил: его обнаружил местный дворник. Роженицу задержали. По факту ЧП возбуждено дело о покушении на убийство, в ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение.
7 february 2016 г., 16:48
В Ленинградской области полицейские после погони задержали БТР с пьяными дачниками В Ленинградской области полицейские после погони задержали БТР с пьяными дачниками
Сообщение о БТР в районе деревни Караваево поступило в полицию района рано утром в воскресенье: очевидцы сообщили, что боевая машина разрушает огород одного из местных жителей. Полицейские пустились в погоню, но в поле машина завязла, и БТР пришлось преследовать пешком, пока он не съехал в овраг.
7 february 2016 г., 15:57
Уголовное дело возбуждено в связи с гибелью детей и бабушки на пожаре в Подмосковье Уголовное дело возбуждено в связи с гибелью детей и бабушки на пожаре в Подмосковье
Семья из Подмосковья, чей дом с детьми сгорел, пять лет назад потеряла в пожаре еще одного ребенка. Семья стояла на учете как неблагополучная, отметили в СК. Дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".
7 february 2016 г., 15:15
Гранату внутри мягкой игрушки нашли полицейские в Челябинске Гранату внутри мягкой игрушки нашли полицейские в Челябинске
Взрывное устройство нашли накануне при досмотре автомашины ВАЗ-21103 под управлением мужчины 1986 года рождения". Граната "Ф-1" и взрыватель принадлежали пассажиру автомашины - мужчине 1984 года рождения. Его отпустили под подписку о невыезде.
7 february 2016 г., 12:55
В Воронеже поймали сбежавшего по дороге в зоопарк тигра
В Воронеже поймали сбежавшего по дороге в зоопарк тигра
Хищник сбежал из грузовика во время перевозки из Москвы в зоопарк Карачаево-Черкесии. О звере, разгуливавшем в районе трассы М-4, сообщили очевидцы. Район оцепили, тигра при содействии ветеринара местного зоопарка обездвижили и поместили в клетку.
7 february 2016 г., 12:32
Телефон с перепиской следователя вскрыл механизмы фальсификации доказательств: "Я тебя прикрою" Телефон с перепиской следователя вскрыл механизмы фальсификации доказательств: "Я тебя прикрою"
Переписка из телефона позволила проследить всю цепь, которая привела в тюрьму задержанных рядом с угнанным автомобилем мужчин, несмотря на множество свидетельств их невиновности и попытку полицейских после задержания вымогать многомиллионную взятку за закрытие дела. Об этом сообщает "Радио Свобода".
7 february 2016 г., 11:48
МИД РФ выразил протест в связи с запуском ракеты Северной Кореей МИД РФ выразил протест в связи с запуском ракеты Северной Кореей
"Вынуждены констатировать, что Пхеньян не прислушался к призывам международного сообщества, в очередной раз продемонстрировав вызывающее пренебрежение нормами международного права", - заявили во внешнеполитическом ведомстве.
7 february 2016 г., 10:26
Кадыров лично сфотографировался с винтовкой с оптическим прицелом: "Кто не понял, тот поймет" Кадыров лично сфотографировался с винтовкой с оптическим прицелом: "Кто не понял, тот поймет"
Глава Чечни опубликовал в Instagram новое фото, на котором он лично позирует с винтовкой. Фото сопровождает подпись "Кто не понял, тот поймет" - ставшая знаменитой после скандального видео с оппозиционером Михаилом Касьяновым и фильтром, напоминающим прицел.
7 february 2016 г., 09:48
Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту, рапортовало Минобороны Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту, рапортовало Минобороны
Новый спутник запустили с космодрома Плесецк. "С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы функционируют нормально", - отчитались в военном ведомстве.
7 february 2016 г., 09:09
При пожаре в частном доме в Подмосковье погибли трое детей При пожаре в частном доме в Подмосковье погибли трое детей
Тела погибших были обнаружены сотрудниками экстренных служб при тушении пожара. О причинах трагедии в настоящий момент ничего неизвестно. Представителями регионального управления СК РФ организована доследственная проверка.
7 february 2016 г., 02:02