Из-за двух дорожно-транспортных происшествий на Московской кольцевой автодороге образовалась многокилометровая пробка В настоящее время сотрудники ДПС на месте аварии, в результате которой никто не пострадал, завершают оформление всех необходимых документов
 
 
 
Из-за двух дорожно-транспортных происшествий на Московской кольцевой автодороге образовалась многокилометровая пробка
Вести-Москва
 
 
 
В настоящее время сотрудники ДПС на месте аварии, в результате которой никто не пострадал, завершают оформление всех необходимых документов
Вести-Москва

Из-за двух дорожно-транспортных происшествий на Московской кольцевой автодороге образовалась многокилометровая пробка, передает "Интерфакс".

Первая авария с участием нескольких автомобилей произошла на 26 км МКАДа с участием нескольких автомобилей, которые перегородили три из пяти полос.

В настоящее время сотрудники ДПС на месте аварии, в результате которой никто не пострадал, завершают оформление всех необходимых документов, и эвакуаторы растаскивают столкнувшиеся автомобили. При этом один из них - "Toyota Camry" - в результате аварии пробил ограждение крайней правой полосы.

Вторая авария произошла также на внешней стороне МКАДа в районе 30 км. Здесь на левой полосе произошла небольшая авария с участием двух иномарок и автомобиля ВАЗ-2106. В результате этого ДТП также никто не пострадал, однако из-за того, что крайняя левая полоса занята пострадавшими автомобилями, здесь также образовалась пробка.