На Приморский край из Желтого моря надвигается мощный циклон, в связи с чем во Владивостоке объявлено штормовое предупреждение. Наиболее обильные дожди, по прогнозам синоптиков, пройдут ночью 9 августа во Владивостоке и в крае. Днем на юге края дожди прекратятся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Приморский край из Желтого моря надвигается мощный циклон, в связи с чем во Владивостоке объявлено штормовое предупреждение.
Фото NEWSru.com
 
 
 
Наиболее обильные дожди, по прогнозам синоптиков, пройдут ночью 9 августа во Владивостоке и в крае. Днем на юге края дожди прекратятся
Вести
 
 
 
Днем на юге края дожди прекратятся
Фото NEWSru.com

На Приморский край из Желтого моря надвигается мощный циклон, в связи с чем во Владивостоке объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили в Приморскгидромете, в среду в Желтом море образовался циклон, который к концу дня окажет влияние на погоду Приморья. На юге края уже в первой половине дня начались небольшие дожди, которые в течение дня распространятся по всему краю.

Наиболее обильные дожди, по прогнозам синоптиков, пройдут ночью 9 августа во Владивостоке и в крае. Днем на юге края дожди прекратятся, передает ИТАР-ТАСС.

"Ожидается, что вечером 8 августа во Владивостоке и южных районах края будет сильный дождь с выпадением до 50 мм осадков, что превышает половину месячной нормы", - рассказали в Приморскгидромете. Там отметили, что в ночь на 9 августа прогнозируется выпадение такого же количества осадков с усилением ветра до 20 метров в секунду.

В связи с этим прогнозом все службы жизнеобеспечения южного Приморья приведены в повышенную готовность.