Все московские аэропорты работают в штатном режиме на прием воздушных судов и на вылет, видимость нормализовалась Ранее из-за сильного задымления аэропорты "Домодедово" и "Внуково" работали на прилет по фактической погоде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Все московские аэропорты работают в штатном режиме на прием воздушных судов и на вылет, видимость нормализовалась
Reuters
 
 
 
Ранее из-за сильного задымления аэропорты "Домодедово" и "Внуково" работали на прилет по фактической погоде
Вести
 
 
 
В аэропорту "Внуково" сейчас видимость составляет 1,2 километра
Вести

Все московские аэропорты работают в штатном режиме на прием воздушных судов и на вылет, видимость нормализовалась, сообщил РИА "Новости" официальный представитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Сергей Извольский.

Ранее из-за сильного задымления аэропорты "Домодедово" и "Внуково" работали на прилет по фактической погоде. Значительная часть рейсов была перенаправлена на запасные аэродромы в Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ульяновск, Воронеж и аэропорт "Шереметьево".

Извольский сообщил, что по состоянию на 18:00 мск видимость в аэропортах московского авиаузла нормализовалась. "Задержек по прилетам и вылетам нет. Также нет ухода воздушных судов на запасные аэродромы", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в аэропорту "Внуково" сейчас видимость составляет 1,2 километра, "Домодедово" - 900 метров и в "Шереметьево" - 1 тысяча метров.