Боевики в чечне обстреляли блокпост: погиб милиционер, 4 ранены     В Гудермесском районе Чечни боевики обстреляли блокпост федеральных сил, погиб один сотрудник милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Боевики в чечне обстреляли блокпост: погиб милиционер, 4 ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Гудермесском районе Чечни боевики обстреляли блокпост федеральных сил, погиб один сотрудник милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
получили ранения и госпитализированы двое сотрудников того же подразделения и двое инспекторов ДПС Управления ГИБДД МВД Чечни
Архив NEWSru.com

В Гудермесском районе Чечни боевики обстреляли блокпост федеральных сил, погиб один сотрудник милиции. Об этом сообщил во вторник источник в МВД республики.

"Накануне, в 21:00 по московскому времени, на участке федеральной дороги "Кавказ" в Гудермесском районе неизвестные из проезжавшей автомашины "Нива" открыли огонь из автоматического оружия по контрольно-пропускному пункту "Герзельский мост", - сказал сотрудник МВД Чечни.

"В результате от полученных ранений на месте скончался милиционер патрульно-постовой службы милиции РОВД, а также получили ранения и госпитализированы двое сотрудников того же подразделения и двое инспекторов ДПС Управления ГИБДД МВД Чечни", - отметили в МВД, передает РИА "Новости".

По словам источника, позже при проведении оперативно-розыскных мероприятий у селения Энгель-Юрт был обнаружен брошенный автомобиль, на котором передвигались преступники, поиск нападавших продолжается.