NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Путин рассказал Блэру о своих переговорах с индийским и пакистанским лидерами Путин рассказал Блэру о своих переговорах с индийским и пакистанским лидерами
Как сообщает кремлевская пресс-служба, британский премьер высоко оценил результат предпринимаемых российским президентом усилий и высказался за продолжение скоординированных действий.
8 июня 2002 г., 19:21
В Москве открылся фестиваль украинских вареников В Москве открылся фестиваль украинских вареников
Самый большой в мире вареник, длиной 123 см, шириной 81 см и высотой 20 см был продемонстрирован в субботу участникам торжественной церемонии открытия.
8 июня 2002 г., 19:15
Командир МКС хочет увидеть на борту станции Синди Кроуфорд Командир МКС хочет увидеть на борту станции Синди Кроуфорд
Валерий Корзун заявил, что "приятно было бы увидеть на борту топ-модель", однако поработать хотел бы "с профессиональным человеком по типу южноафриканца Марка Шаттлворта".
8 июня 2002 г., 17:32
Владельцы московских спортбаров ожидают в воскресенье месячной выручки Владельцы московских спортбаров ожидают в воскресенье месячной выручки
Большинство баров, кафе и центров развлечения в воскресенье во время трансляции матча мирового первенства по футболу между Японией и Россией будут забиты до отказа.
8 июня 2002 г., 16:46
На переговорах по Калининградской
области Россия будет "принципиально жесткой" На переговорах по Калининградской области Россия будет "принципиально жесткой"
Об этом заявил президент России Владимир Путин. "Мы рассчитываем на то, что наши партнеры услышат озабоченность России по этому вопросу", - сказал президент.
8 июня 2002 г., 16:31
Путин недоволен тем, как идет подготовка к празднованию 300-летия Петербурга Путин недоволен тем, как идет подготовка к празднованию 300-летия Петербурга
Президент России выступил в субботу с критикой регионального руководства нескольких министерств и ведомств в связи с неэффективным использованием денег на празднование.
8 июня 2002 г., 14:40
В ДТП на МКАД пострадали пять человек В ДТП на МКАД пострадали пять человек
Среди пострадавших - двое детей. На внешнем кольце МКАД около в районе 55 километра столкнулись сразу пять легковых автомобилей.
8 июня 2002 г., 14:10
Виктор Черномырдин дал разъснение по поводу своего последнего афоризма Виктор Черномырдин дал разъснение по поводу своего последнего афоризма
Ранее посол России на Украине заявил, что "лучшей водки - хуже нет". Журналисты долго не могли понять, что же хотел сказать бывший премьер-министр России.
8 июня 2002 г., 13:57
Посольство Японии в Москве призывает японцев быть осторожнее Посольство Японии в Москве призывает японцев быть осторожнее
Посольство рекомендует проживающим в России японцам несколько дней не выходить в темное время суток, если итог футбольного матча Россия-Япония "будет вызывать негативные чувства" у российских болельщиков.
8 июня 2002 г., 13:06
Владимир Путин открыл Мемориальную доску Анатолию Собчаку Владимир Путин открыл Мемориальную доску Анатолию Собчаку
Президент назвал первого мэра Санкт-Петербурга "одним из наиболее ярких горожан, который не был петербуржцем по рождению, но совершенно точно петербуржцем по духу".
8 июня 2002 г., 12:22
В Красноярске совершил аварийную посадку АН-24 В Красноярске совершил аварийную посадку АН-24
У самолета отказал один из двух двигателей. На его борту находилось только 4 члена экипажа и 250 кг груза. При посадке никто не пострадал.
8 июня 2002 г., 11:36
В Чечне погиб командир Владимирского ОМОНа В Чечне погиб командир Владимирского ОМОНа
Накануне в районе Черноречья боевики подорвали армейский "Урал". Погиб также водитель. Еще пять сотрудников милиции были ранены.
8 июня 2002 г., 11:17
Центристы собираются построить "макет будущей России" Центристы собираются построить "макет будущей России"
"Единая Россия" проведет общероссийское собрание успешных директоров производства, чтобы представить, как будет выглядет страна через "пять, десять, двадцать, пятьдесят лет".
8 июня 2002 г., 10:33
Устинов и Эшкрофт обсудят судьбу российских талибов Устинов и Эшкрофт обсудят судьбу российских талибов
Генеральный прокурор России с министром юстиции США будут говорить о судьбе еще двух захваченных в Афганистане выходцев из России, которые доставлены на базу в Гуантанамо.
7 июня 2002 г., 22:36
Мумия человека, сделанная 70 лет назад, хранится в Омске Мумия человека, сделанная 70 лет назад, хранится в Омске
Тело фактически не изменилось, хотя с момента смерти человека прошло почти три четверти века. Сибирский ученый создал уникальный состав для бальзамирования, секрет которого унес с собой в могилу.
7 июня 2002 г., 21:45