Во второй половине дня во вторник в столичном регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы, сообщили в московском Гидрометеобюро. Температура воздуха в столице составит плюс 27-29 градусов, в Подмосковье - плюс 25-30 В среду в Москву придет циклон с ливнями. "Начиная со среды и до конца недели дневные температуры в столице установятся на уровне 20-24 градуса, ночные - на уровне 13-16 градусов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во второй половине дня во вторник в столичном регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы, сообщили в московском Гидрометеобюро. Температура воздуха в столице составит плюс 27-29 градусов, в Подмосковье - плюс 25-30
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду в Москву придет циклон с ливнями. "Начиная со среды и до конца недели дневные температуры в столице установятся на уровне 20-24 градуса, ночные - на уровне 13-16 градусов"
Вести
 
 
 
Непогода уже вторые сутки бушует в восточной Европе. В Молдавии в воскресенье дожди и ветры оставили без электроэнергии и связи 50 населенных пунктов. Потоки воды в городах и селах центра и севера республики поднимались на метр
НТВ

Во второй половине дня во вторник в столичном регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы, сообщили в московском Гидрометеобюро. Температура воздуха в столице составит плюс 27-29 градусов, в Подмосковье - плюс 25-30. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду.

В среду в Москву придет циклон с ливнями. "Начиная со среды и до конца недели дневные температуры в столице установятся на уровне 20-24 градуса, ночные - на уровне 13-16 градусов", - рассказали в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Непогода уже вторые сутки бушует в восточной Европе. В Молдавии в воскресенье дожди и ветры оставили без электроэнергии и связи 50 населенных пунктов. Потоки воды в городах и селах центра и севера республики поднимались на метр, смывая посевы, повреждая дороги и мосты, сообщает ИТАР-ТАСС.

На Украине из-за непогоды обесточены 669 населенных пунктов в 9 областях страны. В результате ураганного ветра, пронесшегося в ночь на вторник, сработала система аварийной защиты линии электропередачи. Самые сильные удары стихии испытали Киевская, Винницкая и Черкасская области.