NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Производство "Нивы" будет прекращено в 2006 году Производство "Нивы" будет прекращено в 2006 году
А в сентябре 2002 года "АвтоВАЗ" совместно с "Дженерал моторс" начнет производство внедорожника "Шевроле-Нива".
9 апреля 2002 г., 19:08
За взрыв жилого дома в Буйнакске Зиявутдин Зиявутдинов приговорен к 24 годам заключения За взрыв жилого дома в Буйнакске Зиявутдин Зиявутдинов приговорен к 24 годам заключения
Он стал седьмым осужденным по этому делу. Год назад суд Дагестана уже вынес приговор шестерым участникам того же преступления. Двое из них получили пожизненные сроки лишения свободы.
9 апреля 2002 г., 18:50
В предвыборном штабе Гуцериева в Ингушетии проведен обыск В предвыборном штабе Гуцериева в Ингушетии проведен обыск
Хамзат Гуцериев был лишен регистрации за день до выборов. Алихан Амирханов, который вышел во второй тур, считает, что на самом деле обыск направлен против него.
9 апреля 2002 г., 18:23
Россия передала Афганистану координаты наркопроизводств, но власти страны бездействуют Россия передала Афганистану координаты наркопроизводств, но власти страны бездействуют
Боевые действия в Афганистане не уменьшили производство наркотиков в этой стране, напротив, в структуре обновленного наркотрафика возобладали "тяжелые" вещества, в том числе героин.
9 апреля 2002 г., 16:40
ОВР исключила из своих рядов Александра Федулова за предложение запретить КПРФ ОВР исключила из своих рядов Александра Федулова за предложение запретить КПРФ
Решение было принято единогласно. Но бывший депутат фракции ОВР не намерен расставаться с инициативой запретить компартию и возбудить уголовное дело против Геннадия Зюганова.
9 апреля 2002 г., 16:39
Экипаж пропавшего в феврале вертолета Ми-24 оказался в руках чеченских боевиков Экипаж пропавшего в феврале вертолета Ми-24 оказался в руках чеченских боевиков
Боевики передали через интернет имена и фамилии, номера удостоверений и личных жетонов членов экипажа, сообщили в ФПС.
9 апреля 2002 г., 16:21
Обвиняемый в шпионаже Платон Обухов признан невменяемым Обвиняемый в шпионаже Платон Обухов признан невменяемым
Бывший российский дипломат страдает одной из форм шизофрении. Теперь адвокаты намерены требовать освобождения Обухова от уголовной ответственности и направления его на принудительное лечение.
9 апреля 2002 г., 16:15
Селезнев может возглавить Правительство Союза России и Белоруссии Селезнев может возглавить Правительство Союза России и Белоруссии
Этот вариант прорабатывается на тот случай, если внеочередной пленум ЦК КПРФ не поддержит предложение о разделении постов лидера партии и лидера думской фракции.
9 апреля 2002 г., 15:29
Убитый в Чечне боевик Ислам Чалаев готовил теракты в Москве Убитый в Чечне боевик Ислам Чалаев готовил теракты в Москве
Лидер бандгруппировки уничтожен два дня назад в ходе специальной операции федеральных сил. Ранее Ислам Чалаев лично казнил более 20 человек.
9 апреля 2002 г., 14:12
Офис "Домодедовских авиалиний" блокирован Офис "Домодедовских авиалиний" блокирован
Представители нового руководства "Домодедовских авиалиний" пытаются сместить старое.
9 апреля 2002 г., 13:14
Пожар на Витебском вокзале в Петербурге ликвидирован Пожар на Витебском вокзале в Петербурге ликвидирован
Cгорели леса на реставрируемом здании вокзала, рамы окон и внешняя отделка; сильно пострадал исторический купол, и частично - внутренние помещения.
9 апреля 2002 г., 13:00
Селезнев прояснит ситуацию вокруг своей отставки в среду Селезнев прояснит ситуацию вокруг своей отставки в среду
В окружении Зюганова рассматривают возможность избрания Селезнева главой фракции КПРФ в Госдуме "как внутрипартийный переворот".
9 апреля 2002 г., 12:58
В Чечне взорван автомобиль с милиционерами В Чечне взорван автомобиль с милиционерами
Фугас был взорван недалеко от села Бачи-Юрт на обочине дороги, ведущей в горный населенный пункт Джугурты. Тяжелые ранения получили замначальника милиции и начальник районного ГИБДД.
9 апреля 2002 г., 12:48
Пьяный пограничник, вернувшись из самоволки, расстрелял четверых сослуживцев Пьяный пограничник, вернувшись из самоволки, расстрелял четверых сослуживцев
На заставе в Дагестане рядовой Альберт Сибагатов завладел автоматом часового и расстрелял четверых своих сослуживцев. Сейчас он обезоружен и находится под охраной.
9 апреля 2002 г., 11:26
Селезнев подписал заявление Трошкина об отставке Селезнев подписал заявление Трошкина об отставке
Совет Госдумы, в свою очередь, дал согласие на освобождение Николая Трошкина от должности руководителя аппарата нижней палаты "начиная с завтрашнего дня".
9 апреля 2002 г., 11:23
В Архангельске родители накормили четырех детей продуктами с помойки - один ребенок умер В Архангельске родители накормили четырех детей продуктами с помойки - один ребенок умер
Взрослые принесли домой съестное, найденное в отбросах. В результате малолетние дети, старшему из которых нет еще и пяти лет, получили тяжелейшие отравления.
9 апреля 2002 г., 10:57
Заместитель Виктора Казанцева попал в аварию Заместитель Виктора Казанцева попал в аварию
Его "Мерседес" пошел на обгон и столкнулся с "Москвичом" - три пассажира "Мерседеса", в числе которых заместитель полпреда, получили травмы и были госпитализированы.
9 апреля 2002 г., 10:17
В Северной Осетии ищут двух вооруженных дезертиров В Северной Осетии ищут двух вооруженных дезертиров
У беглецов при себе два автомата и комплекты боеприпасов по 60 патронов. Причина дезертирства пока неизвестна. Армия и МВД ведут поиск беглецов.
9 апреля 2002 г., 09:11
В Чечне расстреляны трое спецназовцев из Приморья В Чечне расстреляны трое спецназовцев из Приморья
Виктор Куц и Сергей Крынин попали в засаду. Дмитрий Агафонов, пытавшийся вынести тела товарищей с поля боя, был расстрелян.
9 апреля 2002 г., 08:16