В Чечне у села Бачи-Юрт боевики подорвали машину с милиционерами Тяжелые ранения получили замначальника милиции подполковник Коровин и начальник ГИБДД района майор милиции Кирсатов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне у села Бачи-Юрт боевики подорвали машину с милиционерами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тяжелые ранения получили замначальника милиции подполковник Коровин и начальник ГИБДД района майор милиции Кирсатов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Фугас был взорван недалеко от села Бачи-Юрт на обочине дороги
Архив NTVRU.com
 
 
 
Принятые по горячим следам меры пока не позволили задержать преступников
Архив NTVRU.com

В Чечне у села Бачи-Юрт боевики подорвали машину с милиционерами. Тяжелые ранения получили заместитель начальника милиции подполковник Алексей Коровин и начальник ГИБДД района майор милиции Михаил Кирсатов.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, фугас был взорван недалеко от села Бачи-Юрт на обочине дороги, ведущей в горный населенный пункт Джугурты.

Принятые по горячим следам меры пока не позволили задержать преступников. Силами различных структур в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления и нейтрализации организаторов и исполнителей теракта. По данным регионального оперативного штаба, Курчалойский район остается местом, где боевики чаще всего совершают теракты и обстрелы.

Несколько дней назад там была проведена спецоперация, в результате которой уничтожены и задержаны десятки боевиков, изъяты оружие и боеприпасы.