![На маяках Сахалина досрочно проголосовали за будущего президента На маяках Сахалина досрочно проголосовали за будущего президента](https://image.newsru.com/pict/id/633781_20040309110157.gif)
На метеорологических станциях и маяках, расположенных в труднодоступных районах Сахалинской области, прошло досрочное голосование по выборам президента России.
Состоялось также голосование на 48 траулерах и транспортных судах, приписанных к сахалинским портам, на пограничных заставах, дислоцированных на островах Курильской гряды.
Председатель Сахалинского облизбиркома Анатолий Брыскин сообщил ИТАР-ТАСС, что на сегодняшний день в досрочном голосовании приняли участие 1901 человек. Для доставки членов избирательных комиссий на метеостанции и маяки привлекались вертолеты пограничников и авиапредприятий Сахалина.